Новости

20.03.24
Прием заявлений на участие в проекте «Код будущего»
С 14 февраля по 31 марта 2024 г. в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» стартовал прием заявлений на участие в проекте «Код будущего».

Обучение по 4 учебным модулям дополнительной общеобразовательной программы будет осуществляться с апреля по октябрь 2024 г. в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
19.03.24
Проект "Классные перемены"
В рамках проекта "Классные перемены" студенты Института подготавливают заготовки для окопных свечей, которые будут переданы солдатам на линию соприкосновения.
19.03.24
Встреча-беседа на тему "Противодействие терроризму, экстремизму, правонарушениям"
18 марта в Институте прошло профилактическое мероприятие для студентов, направленное на профилактику терроризма, экстремизма и правонарушений среди молодежи.
18.03.24
Десятая годовщина с момента воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией
18 марта наша страна отмечает десятую годовщину с момента воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией.

Студенты института совместно с педагогами приняли участие в митинге-концерте "Крым наш".
13.03.24
Масленицу гуляем - зиму провожаем!
Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит всё ярче и удлиняет продолжительность дня.
13.03.24
Конкурс чтецов, посвящённый памяти Владимира Высоцкого
Шестого марта в Институте прошёл конкурс чтецов, посвящённый памяти Владимира Высоцкого.

Имя Высоцкого на слуху у многих. Владимир Семёнович является советским поэтом, актёром театра и кино, автором-исполнителем песен.
Поэт с гитарой, летописец нашей эры, его стихи помогали жить, прекрасный актер.
11.03.24
Онлайн - выставка "Масленица"
Масленица - один из самых долгожданных праздников в году.
Каждый житель нашей страны с нетерпением ждёт масленичной недели, которая отмечается в этом году с 11 по 17 марта в преддверии Великого поста.
О традициях этого русского праздника, о том, почему он так называется и откуда к нам пришёл, почему в этот день пекут блины, вы можете познакомиться из книг, представленных на онлайн - выставке.
09.03.24
Шахматный турнир
В ИНТех финишировал "Шахматный турнир", который подарил студентам нашего института целый месяц шахматных баталий.

Только сильнейшие спортсмены смогли преодолеть отборочный тур, сразиться в финальных играх и заслуженно принять участие в церемонии награждения!
09.03.24
90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина
"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!»

9 марта 2024 года исполняется 90 лет со дня рождения первого в мире космонавта, Юрия Алексеевича Гагарина.
07.03.24
Товарищеская встреча по волейболу
Шестого марта в нашем Институте состоялась товарищеская встреча по волейболу.

Студенты ИНТех гостеприимно приняли спортсменов Сургутского института нефти и газа. Хотя команда гостей и проиграла со счётом 3:0, игра получилась интересной.
Все участники остались довольными общением и дружеской атмосферой мероприятия!
05.03.24
Акция по плетению сетей и изготовлению окопных свечей
Пятого марта в рамках реализации социального проекта "Классные перемены" прошла акция по плетению сетей и изготовлению окопных свечей для нужд СВО.
05.03.24
Фестиваль национальных культур "Мы - единый народ"
29 февраля в нашем Институте прошел фестиваль национальных культур "Мы - единый народ", который направлен на укрепление дружбы и межнационального сотрудничества на основе познания национальных, самобытных традиций, воспитания чувства национального достоинства, патриотизма и интернационализма.