Традиционный осенний субботник

Традиционный осенний субботник 11.10.2024

Традиционный осенний субботник

Экологическое воспитание молодого поколения стоит в числе важных задач нашего Института. Октябрь – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

Вчера студенты группы 2МЭ31 провели традиционный осенний субботник и начали приводить в порядок территорию, прилегающую к образовательному учреждению. Мероприятие прошло весело и бодро, под чутким руководством Шалухиной Марии Юрьевны.

Проведение субботников это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. И как приятно, субботник завершился чаепитием. Погода не подвела, а значит, все что задумано, было сделано. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Спасибо всем активным участникам этого субботника! Остальных ждем принять эстафетную палочку по уборке территории!