О занесении на Доску почета города Сургута

О занесении на Доску почета города Сургута 15.06.2018

О занесении на Доску почета города Сургута

По традиции в канун празднования Дня России и Дня города в Сургуте  прошла церемония открытия Доски почета.

В этом году Доска почета города Сургута пополнилась 19 новыми участниками – 6 коллективов и 13 человек. Все эти люди достигли высоких результатов в своей профессиональной деятельности или учебе.

Среди них- студентка Сургутского нефтяного техникума специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа Быкадорова Анна.

- «Мне очень приятно! Этот год был для меня напряженным и плодотворным, я заняла призовые места на нескольких конкурсах и конференциях. Для меня занесение на Доску Почета – это высокое признание моих достижений в учебной и научно-исследовательской деятельности, а так же хороший стимул к новым достижениям», - поделилась своими впечатлениями Анна.

H02A0052.JPG  H02A0059.JPG  H02A0169.JPG