Новости

12.04.24
Дистанционная олимпиада "Интернет-карусель"
Среди филиалов ФГБОУ ВО "Югорского государственного университета" состоялась дистанционная олимпиада "Интернет-карусель" для обучающихся второго курса специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений".
Все наши студенты-участники групп 2РЭ21, 2РЭ22, 2РЭ23 стали призёрами и места распределились следующим образом
11.04.24
Назначение именной стипендии Губернатора ХМАО-Югры
В соответствии с приказом Департамента образования и науки ХМАО-Югры от 27.02.2024 № 10-П-351 назначить с 01 марта по 31 августа 2024 года стипендии Губернатора ХМАО-Югры следующим студентам Института нефти и технологий (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ»:
Асланова Латифа 2ПНГ11
Мокроусова Наталья 2ТК11
Светлова Ксения 2РЭ12
Хакимова Виктория 2ПНГ11
10.04.24
Онлайн - квест "Космические дали"
В преддверии Дня космонавтики предлагаем поучаствовать в онлайн - квесте "Космические дали" https://learningapps.org/view29482382 .

Когда в космические дали уходят чудо-корабли, мы всегда вспоминаем 12 апреля 1961 года и Юрия Гагарина.
09.04.24
Посещение музея 502 зенитно-ракетного полка
Студенты группы 2БС21 с классным руководителем Гюльназ Гасановой посетили музей 502 зенитно-ракетного полка, который создан на базе школы ДОСААФ.

Экскурсию для ребят провёл Сусидко Александр Николаевич, он очень выразительно и эмоционально рассказывал о деятельности полка во время Великой Отечественной Войны.
08.04.24
Итоги конкурса рисунков по мотивам произведений британских писателей
Подведены итоги конкурса рисунков по мотивам произведений британских писателей среди студентов 1-3 курсов.

Жюри определило победителей конкурса
08.04.24
Беседа студентов с капитаном полиции о безопасности на дороге
8 апреля в Институте состоялась профилактическая беседа студентов с капитаном полиции Натальей Макарчук.

Старшим инспектором безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Сургута была доведена информация об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления и т.д
08.04.24
Ежегодный "Навигатор поступления"
В мультимедийном парке "Россия - Моя история. Югра" состоялся ежегодный "Навигатор поступления".

Более 30 ведущих ВУЗов и СУЗов нашей страны боролись за внимание будущих абитуриентов, которых собралось в парке также немало. Более 2 тысяч желающих продолжить свое образование после школы пришли сегодня в парк.
08.04.24
Конференция «Национальные части Российской Армии. История и современность. Башкиры»
6 апреля студенты группы 2РЭ31 совместно с классным руководителем Розой Нафиковой посетили конференцию «Национальные части Российской Армии. История и современность. Башкиры» с участием федеральных экспертов в области патриотического воспитания молодежи. Ряд проведенных мероприятий направлены на сохранение и популяризацию башкирского языка, истории, культуры и традиций, а также в целях формирования гражданско-патриотических качеств среди молодежи.
06.04.24
"День армрестлинга ДОСААФ - 2024"
6 апреля в КСК "Геолог" студенты нашего института приняли участие в городском турнире среди допризывной и призывной молодежи "День армрестлинга ДОСААФ - 2024", посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

В каждую схватку спортсмены вкладывали всю свою взрывную мощь, силу, но часто победа доставалась тому, кто умеет терпеть усталость, проявляя невероятную волю!
02.04.24
Студенческая весна - 2024
Студенческая весна - 2024 растопила сердца зрителей и на улице стало теплее.
Открытый фестиваль творчества прогремел в эти выходные в Сургуте.

Наш Институт представил на суд жюри пять номеров в направлениях театр, танец и музыка.
01.04.24
Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"
Студенты нашего Института приняли участие в Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", который проводится в рамках ФП "Профессионалитет".

Чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов "продуктов" в определенной экономической области.
01.04.24
Посещение студентами приюта "Верное сердце"
На протяжение двух недель в нашем Институте осуществлялся сбор корма для животный. По итогам зооактивисты из числа студентов посетили приют "Верное сердце" и передали бездомным собакам вкусные гостинцы.

Благодарим всех неравнодушных, а также организаторов сбора Богуцкую Анастасию и Тирбах Сергея.