Новости

20.02.24
Интеллектуальная игра, посвящённая 100-летию Сургутского района
В Институте прошла интеллектуальная игра, посвящённая 100-летию Сургутского района, 430-летию Сургута "А у нас на районе..."

В рамках этой игры нужно было собрать карту ХМАО. Вторым этапом была своя игра, где студентам были предложены разные вопросы о природе, географии, личностях, памятниках ХМАО. Главная задача была собрать как можно больше баллов. В качестве заключительного этапа было необходимо соотнести гербы и названия поселений.
20.02.24
Военно-патриотическая игра
19 февраля прошла военно-патриотическая игра.

Игра состояла из нескольких этапов: строевой смотр, конкурс "Визитка" и викторина "Страницы истории Отечества".
19.02.24
Профилактическая акция "ПДД соблюдаем-безопасно шагаем!"
Сотрудники Госавтоинспекции Сургута встретились с педагогами и студентами Института.

Мероприятие прошло в рамках профилактической акции "ПДД соблюдаем-безопасно шагаем!", на котором автоинспекторы города озвучили наиболее актуальные вопросы по обеспечению дорожной безопасности, обратились к студентам и педагогам с призывом строго соблюдать Правила дорожного движения.
19.02.24
Встреча-беседа со студентами на тему "Профилактика употребления ПАВ. Административная и уголовная ответственность".
Сегодня в нашем институте состоялась встреча студентов со специалистами Управления по вопросам общественной безопасности Администрации города Сургута и Сургутской клинической психоневрологической больницы на тему "Профилактика употребления ПАВ. Административная и уголовная ответственность".
16.02.24
Классные классные часы
15 февраля в группе 2ПНГ33п прошёл урок, посвящённый Дню науки.

Наталия Рашкина рассказала о трагической судьбе великого учёного. Ипатьев Владимир Николаевич - химик, генерал-лейтенант Русской императорской армии, доктор химических наук, профессор, академик Санкт-Петербургской академии наук / Российской академии наук / Академии наук СССР, член Национальной академии наук США.
16.02.24
Информация от ПАО Сбербанк для студентов, получивших кредит на образование
ПАО "Сбербанк" информирует об отдельных основаниях, при которых заемщикам необходимо обратиться в банк для корректировки кредитного договора.
15.02.24
Выставка-память «На защите России»
15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
Раздел выставки «Герои необъявленной войны» посвящён этой дате. В этот день страна отдает дань уважения воинам-«афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки».
Пройдут годы. Эта война останется в народе трагической меткой.
13.02.24
Профилактическая встреча студентов с инспектором по делам несовершеннолетних
В Институте прошла профилактическая встреча студентов с инспектором по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции Джабраиловой Улькер Азеровной.

Лейтенант рассказала присутствующим о профилактике совершения преступлений и правонарушений.
13.02.24
Отбор претендентов на обучение по целевому направлению НГДУ «Федоровскнефть» для детей сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз»
С 01 марта по 25 июня 2024 года ведется прием заявлений претендентов на обучение по целевому направлению НГДУ «Федоровскнефть» для детей сотрудников ПАО «Сургут­нефтегаз», поступающих и/или обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, очной формы обучения.
12.02.24
Киберспортивные игры стартовали в Институте
Киберспорт - это будущее, и здесь все так же увлекательно, как и в обычном спорте, но с более широким выбором жанров и направлений.

Уже сейчас в мире проходят официальные соревнования подобно Олимпийским играм. 
10.02.24
Ежегодный массовый забег "Сургутская лыжня - 24"
Студенты нашего Института совместно с сотнями сургутян и тысячами жителями России приняли участие в ежегодном массовом забеге "Сургутская лыжня - 24", который проводится в рамках Всероссийской акции "Лыжня России - 24".
09.02.24
Викторина «Что ты знаешь о нефти»
«Что ты знаешь о нефти», под таким названием прошла викторина, организованная Елизаветой Клинцовой и посвященная дню науки.

Состязание прошло среди студентов групп 2РЭ24 и 2РЭ13.