Новости

27.12.23
Конкурс видео-рецептов, посвященный 120-летию пьесы А.П. Чехова "Вишневый сад"
В течение первого семестра 2023-2024 учебного года под руководством преподавателей Олеси Андреевой и Виктории Шрайнер в нашем Институте проводился уникальный конкурс видео-рецептов, посвященный 120-летию пьесы А.П. Чехова "Вишневый сад".
26.12.23
Приглашаем на профессиональную переподготовку
Если ты студент 4 курса - у тебя есть уникальный шанс пройти профессиональную переподготовку и получить два диплома.
25.12.23
25 декабря прошло традиционное поднятие флага
Честь была оказана старосте группы 2БС31 Абдулага Магомедмирзоеву. Данный студент имеет высокие баллы в обучении, а также является финалистом УРФО по грэпплингу, чемпионом ХМАО-Югры и финалистом первенства Сургута по кудо, финалистом ХМАО-Югры по АРБ.
25.12.23
Флешмоб "Новогоднее поздравление от студентов!"
В канун Нового года в нашем Институте стартовал флешмоб "Новогоднее поздравление от студентов!"

Присоединяйся.
Записывай видео-поздравление для студентов и педагогов. Присылай Алёне Колесиной.
23.12.23
Получение рабочей профессии
Мы не обещаем «корочку за три дня», но мы обещаем качественное получение рабочей профессии.

Наша система профессионального обучения состоит из получения теоретических знаний, получения практических навыков в условиях аккредитованных мастерских, а также привлечения работодателей в качестве председателей на итоговых экзаменах и при разработке программ дополнительного образования.
23.12.23
"День гиревика ДОСААФ"
"День гиревика ДОСААФ", открытое личное первенство по гиревому спорту (армейский рывок гири) среди призывной молодежи, - это соревнования, в которых 23 декабря наши студенты приняли участие и показали очень достойное выступление.

В напряженной борьбе, преодолевая усталость, проявляя железную волю, спортсмены ИНТех завоевали 5 призовых мест
21.12.23
Встреча родителей и абитуриентов с Амбассадорами Профессионалитетами
В МБОУ СШ №9 состоялась встреча родителей и абитуриентов с Амбассадорами ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект и ответственным секретарем Юлией Клаус.
20.12.23
Посещение музея Дом офицеров
Наши студенты из групп 2РЭ22, классный руководитель Татьяна Раковская, и 2ТК31, классный руководитель Айнура Ибрагимова, посетили музей Дом офицеров.
Руководитель исполкома Регионального отделения ХМАО-Югры Общероссийской общественной организации Офицеры России капитан 3 ранга в отставке Патюков Геннадий Андреевич провел экскурсию и урок мужества.
19.12.23
«А на пороге Новый год, за окном метель метёт...»
В рамках социального проекта «Классные перемены» 19 декабря стартовала акция Новый год в Институте нефти и технологий!

Творческие студенты под руководством педагога организатора Ольги Крымовой поздравили студентов и преподавателей с Наступающим Новым 2024 годом!
18.12.23
Урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню героев Отечества
18 декабря прошел урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню героев Отечества.
Студенты Института с преподавателем Ириной Гриневич подготовили знаковое мероприятие, где рассказали о героях России всех времен. Минутой молчания студенты почтили память павших героев нашей Родины.
15.12.23
Завершился III Межрегиональный чемпионат в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера (ЯмалСкиллс)
Наши участники везут в Сургут призовые места.

Роман Чебан, выступивший в компетенции «Бурение скважин», завоевал второе место. Также вторым местом нас порадовал Сергей Светличный — участник от нашего института в компетенции «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования».
11.12.23
III Межрегиональный чемпионат в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмалСкиллс
Наш институт в компетенции «Добыча нефти и газа» (г. Муравленко) представляет Арсений Голубев, сопровождает участника преподаватель Елизавета Клинцова.
А в компетенции «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования» (г. Губкинский) выступает Сергей Светличный в сопровождении заместителя директора по образовательной деятельности Elma Kayumovskaya.