Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ (второй)

Получить профессиональные компетенции необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области бурение нефтяных и газовых скважин Вам помогут курсы профессионального обучения «Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ (второй)» - программа, реализуемая на базе среднего общего образования, среднего профессионального или высшего образования.

Результат обучения:

Получение новых профессиональных компетенций по ведению отдельных видов работ технологического процесса бурения скважин на нефть, газ и другие полезные ископаемые установками глубокого бурения под руководством бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ.

По результатам экзаменов присваивается квалификация помощника бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ (второй) 5 разряда и выдается документ установленного образца (свидетельство).

Детали обучения:

Место проведения: Институт нефти и технологий
Начало обучения: 18 октября 2021 г.
Окончание обучения: 12 ноября 2021 г.
Срок обучения: 1 месяц (80 часов)
Стоимость обучения: 5 000 руб.
Форма обучения: очная.

По всем организационным вопросам можно общаться по тел.: 8 (3462) 550-421 (доб. 43, 44), +7 (922) 773-70-72, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинеты 268, 255.