Отделение специальностей «МЭ и ПНГ»

GSY_4140.JPG   Еремина Елена Анатольевна
преподаватель первой квалификационной категории.
Должность: заведующая отделением специальностей «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и «Переработка нефти и газа».
Телефон (3462) 45 77 17
e-mail: eremina_snt@mail.ru
Контактная информация: 628415, Тюменская обл., ХМАО- Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.3
кабинет 257

Часы работы:

08.00-15.42
 Обед  12.30-13.00

Специальность МЭПО существует с первого дня создания техникума (1973). В настоящее время на отделении обучается 141 студент. Из них 97 студентов обучается за счет средств бюджета РФ. Специальность входит в профессии военно-промышленного комплекс
Выпускники отделения получают знания, позволяющие комплексно решать задачи качественно проведения ремонтных и восстановительных работ в нефтяных и газовых скважинах, овладевают современными технологиями.
Специальность ПНГ является самой молодой из специальностей Сургутского нефтяного техникума, основана в 2001 году по запросу Сургут Газпрома (ЗСК). В настоящее время на специальности обучаются 258 студентов. Из них 99 за счет средств бюджета РФ.