Структура и органы управления образовательной организации


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:
Ученый совет ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"
Совет техникума
Студенческий совет
Директор и заместители директора: по учебной работе, по учебно-производственной работе, по воспитательной работе


 №  Наименование структурного подразделения (должности)   Руководитель структурного подразделения   Местонахождение структурного подразделения   Адрес официального сайта в сети "Интернет"   Адрес электронной почты   Сведения о наличии положений   Контактный телефон
        ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ     
1   ПЦК гуманитарных дисциплин
  Бухонова Ольга Петровна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет
https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-gumanitarnykh-distsiplin.php olga-bolgarina@mail.ru

  8(3462)45-77-16
 2   ПЦК Экономики и бухгалтерского учёта
  Маснева Ирина Сергеевна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет    https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-ekonomiki.php
mis936@mail.ru
 
  8(3462)45-77-16
3   ПЦК автомобильного транспорта
  Ермакова Светлана Владимировна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-avtomobilnogo-transporta.php snt_zo@bk.ru  
  8(3462)45-77-16
4   ПЦК нефтяных дисциплин
  Богатова Светлана Александровна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-neftyanykh-distsiplin.php   svetlana.bogatova2014@yandex.ru     8(3462)45-77-16
5 ПЦК переработки нефти и газа
  Срыбник Мария Александровна
 ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-mashinostroeniya-i-khimicheskikh-tekhnologiy.php  srybnik.marya@ya.ru     8(3462)45-77-16
 6  ПЦК общепрофессиональных дисциплин
 Сабанцева Татьяна Эросовна
 ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет https://snt.ugrasu.ru/sveden/PCK_Ob_disc.php
    8(3462)45-77-16
     СТРУКТУРА АДМИНИСТРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
6
  Бухгалтерия
  Кладова Елена Валентиновна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 220, 221
  https://snt.ugrasu.ru/sveden/bukhgalteriya.php kladovkaelena@rambler.ru   
  8(3462)45-75-16
8(3462)45-75-17
7
  Отдел кадров   Беленикина Ольга Васильевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 202   https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdel-kadrov.php ov_snt@bk.ru Положение об отделе кадров   8(3462)45-76-11
8
  Административно-хозяйственный отдел   Окулова Мария Николаевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 102 https://snt.ugrasu.ru/sveden/administrativno-khozyaystvennyy-otdel.php
okulovamari_snt@bk.ru     8(3462)45-77-18
9
  Юридический отдел   Ахунова Альфия Ринатовна – юрисконсульт
  Тухаева Елена Васильевна – ведущий экономист
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 221а
  https://snt.ugrasu.ru/sveden/yuridicheskiy-otdel.php ahunova-alfiya@mail.ru 
elenat01021946@mail.ru
    8(3462)45-76-17
10
  Библиотека   Решетникова Татьяна Ивановна     ул. Григория Кукуевицкого, д.3, библиотека   https://snt.ugrasu.ru/student/biblioteka.php  

reshetnikova_t@bk.ru

Положение о библиотеке  8(3462)45-77-18
11
  Архив   Беленикина Ольга Васильевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/arkhiv.php ov_snt@bk.ru
Положение об архиве
8(3462)45-76-11
12
 Инженер-электроник   Горнов Андрей Валерьевич   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 103   https://snt.ugrasu.ru/sveden/inzhener-elektronik.php snt.to@bk.ru   8(3462)64-76-75
 13  Специалист по ведению воинского учета    Ульянова Елена Петровна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 302   https://snt.ugrasu.ru/sveden/spetsialist-po-vedeniyu-voinskogo-ucheta.php  snt@bk.ru     8(3462)45-76-11
     СЛУЖБЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ
13
  Учебная часть     ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 205   https://snt.ugrasu.ru/sveden/uchebnaya-chast.php   snt.do@bk.ru     8(3462)45-77-16
14
  Отделение специальностей «Экономика и ТОРАТ»   Степанова Татьяна Вениаминовна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 201   https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdelenie-spetsialnostey-ekonomika-i-torat.php  

stepanovatt@yandex.ru

  8(3462)45-76-11
15
 Отделение специальностей «БНГС и РЭ»   Кулагина Антонина Степановна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 210 https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdelenie-spetsialnostey-bngs-i-re.php kulantonina@list.ru   8(3462)45-76-11
16
  Отделение специальностей «МЭ и ПНГ»   Еремина Елена Анатольевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 209   https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdelenie-spetsialnostey-me-i-png.php  

eremina_snt@mail.ru

  8(3462) 45-77-17
17
  Заочное отделение   Ермакова Светлана Владимировна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 214   https://snt.ugrasu.ru/student/zaochnikam.php

snt_zo@bk.ru

  8(3462)45-76-09
18
 Методическая служба
    Быкадорова Наталья Сергеевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 100А, 214   https://snt.ugrasu.ru/sveden/metodicheskaya-sluzhba.php 141219751404@mail.ru  
8(3462)45-76-10
       СЛУЖБЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ       
19
  Инженер по комплексной безопасности  
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 213   tera997@mail.ru   8(3462)45-76-11
         СЛУЖБЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ     
 20   Музыкальный руководитель
Токарева Юлия Владимировна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, актовый зал   https://snt.ugrasu.ru/sveden/rukovoditel-khudozhestvennoy-samodeyatelnosti.php uval@inbox.ru    
  21

 
 Руководитель НИРС
Быкадорова Наталья Сергеевна ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 214 https://snt.ugrasu.ru/sveden/rukovoditel-nirs-.php nirs_snt@bk.ru
8(3462)45-76-09
  22   Руководитель физвоспитания   Федорова Ирина Викторовна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, спортивный и тренажерный зал   https://snt.ugrasu.ru/sveden/rukovoditel-fizvospitaniya.php   irisha-fed@mail.ru     8(3462)45-76-11
23
  Педагоги-психологи Смирнова Татьяна Владимировна Данник Ольга Владимировна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 309А   https://snt.ugrasu.ru/sveden/pedagogi-psikhologi.php ti-mi@mail.ru     
8(3462)45-76-11
24
  Социальный педагог  Киселева Ольга Владимировна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 300   https://snt.ugrasu.ru/sveden/sotsialnyy-pedagog.php   8(3462)45-76-11

Советы обучающихся

Наименование структурного подразделения Руководящие лица Местонахождение структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адрес электронной почты Сведения о наличии положений Порядок формирования совета Контактный телефон
1 Студенческий совет Сургутского нефтяного техникума (филиала)ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" Председатель студсовета
Самохвалова Анастасия, студентка группы 5ПНГ62
Г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3 https://snt.ugrasu.ru/sveden/studencheskiy-sovet.php  

snt@bk.ru

1)Положение о студенческом совете СНТ
2)Положение об активе учебной группы СНТ
3)Положение о конкурсе "Лучшая студенческая группа" 
В студенческий совет могут быть выбраны представители от всех групп дневного отделения.Состав студенческого совета утверждается на общетехникумовской студенческой конференции.Председатель студсовета избирается на один учебный год на студенческой конференции путем открытого голосования. 8 (3462)45-77-17

Учебно-производственные лаборатории
Учебные кабинеты