Структура и органы управления образовательной организации


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:
Ученый совет ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"
Совет техникума
Студенческий совет
Директор и заместители директора: по учебной работе, по учебно-производственной работе, по воспитательной работе


 №  Наименование структурного подразделения (должности)   Руководитель структурного подразделения   Местонахождение структурного подразделения   Адрес официального сайта в сети "Интернет"   Адрес электронной почты   Сведения о наличии положений   Контактный телефон
        ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ     
1   ПЦК гуманитарных дисциплин
  Заболотняя Валентина Васильевна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет
https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-gumanitarnykh-distsiplin.php zabolotnyy-valy@mail.ru
  8(3462)45-77-16
 2   ПЦК Экономики
  Павлова Елена Васильевна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 225   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-ekonomiki.php
ev_pavlova@bk.ru  
  8(3462)45-77-16
3   ПЦК автомобильного транспорта
  Солодков Михаил Дмитриевич
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-avtomobilnogo-transporta.php mikhail.solodkov@inbox.ru  
  8(3462)45-77-16
4   ПЦК нефтяных дисциплин
  Богатова Светлана Александровна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-neftyanykh-distsiplin.php   svetlana.bogatova2014@yandex.ru     8(3462)45-77-16
5 ПЦК машиностроения и химических технологий
 Зубкова Наталья Викторовна
 ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/kafedra-mashinostroeniya-i-khimicheskikh-tekhnologiy.php   natalyakor7@gmail.com     8(3462)45-77-16
     СТРУКТУРА АДМИНИСТРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
6
  Бухгалтерия
  Кладова Елена Валентиновна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 220, 221
  https://snt.ugrasu.ru/sveden/bukhgalteriya.php kladovkaelena@rambler.ru   
  8(3462)45-75-16
8(3462)45-75-17
7
  Отдел кадров   Беленикина Ольга Васильевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 202   https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdel-kadrov.php ov_snt@bk.ru Положение об отделе кадров   8(3462)45-76-11
8
  Административно-хозяйственный отдел   Окулова Мария Николаевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 102 https://snt.ugrasu.ru/sveden/administrativno-khozyaystvennyy-otdel.php
okulovamari_snt@bk.ru     8(3462)45-77-18
9
  Юридический отдел   Ахунова Альфия Ринатовна – юрисконсульт
  Тухаева Елена Васильевна – ведущий экономист
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 221а
  https://snt.ugrasu.ru/sveden/yuridicheskiy-otdel.php ahunova-alfiya@mail.ru 
elenat01021946@mail.ru
    8(3462)45-76-17
10
  Библиотека   Решетникова Татьяна Ивановна     ул. Григория Кукуевицкого, д.3, библиотека   https://snt.ugrasu.ru/student/biblioteka.php  

reshetnikova_t@bk.ru

Положение о библиотеке  8(3462)45-77-18
11
  Архив   Беленикина Ольга Васильевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет   https://snt.ugrasu.ru/sveden/arkhiv.php ov_snt@bk.ru
Положение об архиве
8(3462)45-76-11
12
 Инженер-электроник   Горнов Андрей Валерьевич   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 103   https://snt.ugrasu.ru/sveden/inzhener-elektronik.php snt.to@bk.ru   8(3462)64-76-75
     СЛУЖБЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ
13
  Учебная часть     ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 205   https://snt.ugrasu.ru/sveden/uchebnaya-chast.php   snt.do@bk.ru     8(3462)45-77-16
14
  Отделение специальностей «Экономика и ТОРАТ»   Степанова Татьяна Вениаминовна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 201   https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdelenie-spetsialnostey-ekonomika-i-torat.php  

stepanovatt@yandex.ru

  8(3462)45-76-11
15
 Отделение специальностей «БНГС и РЭ»   Кулагина Антонина Степановна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 210 https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdelenie-spetsialnostey-bngs-i-re.php kulantonina@list.ru   8(3462)45-76-11
16
  Отделение специальностей «МЭ и ПНГ»   Еремина Елена Анатольевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 209   https://snt.ugrasu.ru/sveden/otdelenie-spetsialnostey-me-i-png.php  

eremina_snt@mail.ru

  8(3462) 45-77-17
17
  Заочное отделение   Ермакова Светлана Владимировна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 214   https://snt.ugrasu.ru/student/zaochnikam.php

snt_zo@bk.ru

  8(3462)45-76-09
18
 Методическая служба
    Быкадорова Наталья Сергеевна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 100А, 214   https://snt.ugrasu.ru/sveden/metodicheskaya-sluzhba.php 141219751404@mail.ru  
 
       СЛУЖБЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ       
19
  Инженер по комплексной безопасности  
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 213   tera997@mail.ru   8(3462)45-76-11
         СЛУЖБЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ     
 20   Музыкальный руководитель
Токарева Юлия Владимировна
  ул. Григория Кукуевицкого, д.3, актовый зал   https://snt.ugrasu.ru/sveden/rukovoditel-khudozhestvennoy-samodeyatelnosti.php uval@inbox.ru    
  21

 
 Руководитель НИРС
Быкадорова Наталья Сергеевна ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 214 https://snt.ugrasu.ru/sveden/rukovoditel-nirs-.php nirs_snt@bk.ru
8(3462)45-76-09
  22   Руководитель физвоспитания   Федорова Ирина Викторовна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, спортивный и тренажерный зал   https://snt.ugrasu.ru/sveden/rukovoditel-fizvospitaniya.php   irisha-fed@mail.ru     8(3462)45-76-11
23
  Педагоги-психологи Смирнова Татьяна Владимировна Данник Ольга Владимировна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 309А   https://snt.ugrasu.ru/sveden/pedagogi-psikhologi.php ti-mi@mail.ru     
8(3462)45-76-11
24
  Социальный педагог  Киселева Ольга Владимировна   ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 300   https://snt.ugrasu.ru/sveden/sotsialnyy-pedagog.php   8(3462)45-76-11
25
 Специалист по ведению воинского учета  Ульянова Елена Петровна    ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 302   https://snt.ugrasu.ru/sveden/spetsialist-po-vedeniyu-voinskogo-ucheta.php  

snt@bk.ru

  8(3462)45-76-11


Советы обучающихся

Наименование структурного подразделения Руководящие лица Местонахождение структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адрес электронной почты Сведения о наличии положений Порядок формирования совета Контактный телефон
1 Студенческий совет Сургутского нефтяного техникума (филиала)ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" Председатель студсовета Ахундов Фарид Фаризович Г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3
farid.ahundov.1995@mail.ru
1)Положение о студенческом совете СНТ
2)Положение об активе учебной группы СНТ
3)Положение о конкурсе "Лучшая студенческая группа" 
В студенческий совет могут быть выбраны представители от всех групп дневного отделения.Состав студенческого совета утверждается на общетехникумовской студенческой конференции.Председатель студсовета избирается на один учебный год на студенческой конференции путем открытого голосования. 895269868

Учебно-производственные лаборатории
Учебные кабинеты