26.06.24
Экскурсия в мастерскую «Переработки нефти и газа»
Для студентов второго курса специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа председателем ПЦК «Химических технологий» была организована ознакомительная экскурсия в мастерскую «Переработки нефти и газа», открытую в рамках "Национальные проекты России".

Студенты познакомились с оборудованием, а преподаватель Наталия Рашкина ответила на все интересующие вопросы.
26.06.24
Посещение музея Газпром трансгаз Сургут
В рамках учебной практики студенты специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа вместе с руководителем практики Юлией Клаус посетили музей Газпром трансгаз Сургут.

Для студентов была организована экскурсия, где им рассказали об истории организации, о выдающихся личностях.
25.06.24
21.02.01 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"
Продолжаем Вас знакомить со специальностями нашего Института.
21.02.01 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений".

Обучение проходит в очной форме.
19.06.24
Помогая природе, мы помогаем животным!
В нашем Институте уже стало доброй традицией собирать и передавать на переработку то, что иначе попало бы в мусорное ведро. Пластиковые крышки и бутылки, батарейки, алюминиевые банки, бумага - всё это обретает вторую жизнь благодаря неравнодушию наших студентов и преподавателей.
19.06.24
Результаты конкурса индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют»
6 июня в онлайн-формате на платформе Webinar.ru состоялся конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют».

Организатор конкурса: Институт нефти и технологий

Участники: студенты 1 курса Института нефти и технологий (г. Сургут), Нефтяного института (г. Нижневартовск), Индустриального института (г.Нефтеюганск), Лянторского нефтяного техникума, Много профильного колледжа ЮГУ.
Книжная выставка, посвященная 135-летию со дня рождения Анны Ахматовой
Книжная выставка, посвященная 135-летию со дня рождения Анны Ахматовой, является отражением таланта одной из самых выдающихся поэтесс XX века. Ее жизнь была насыщенной яркими моментами и трагическими событиями, что отразилось в ее произведениях. Как отметил К. Паустовский, она даровала своим современникам человеческое достоинство и свободу через свои произведения.
18.06.24
21.02.02 "Бурение нефтяных и газовых скважин"
Продолжаем Вас знакомить со специальностями нашего Института.
21.02.02 "Бурение нефтяных и газовых скважин".

Обучение проходит в очной форме.

Срок обучения по программе профессионалитета: 2 года 10 месяцев.
17.06.24
Завершающее заседание Совета обучающихся
17.06.2024 состоялось завершающее заседание Совета обучающихся.

В повестке совещания были рассмотрены вопросы по включению студентов в списки студентов-наставников для обучающихся первого курса 2024-2025 учебного года.
Вторым вопросом обсудили участие в городском квесте Чистые игры 2024.
11.06.24
В Институте прошел концерт, приуроченный к празднованию Дня России.

Благодарим за организацию воспитательный отдел и наших социальных партнеров, воспитанников Оксаны Дорониной.
10.06.24
Общегородской субботник
Студенты группы 2ТОР32 приняли участие в общегородском субботнике на территории города в рамках общегородской экологической акции «Чистый город».
06.06.24
Конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют»

06 июня в 14.00 2024 в онлайн-формате на платформе Webinar.ru состоялся конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют».

Участники: студенты 1 курса Института нефти и технологий (г. Сургут), Нефтяного института (г. Нижневартовск), Индустриального института (г.Нефтеюганск), Лянторского нефтяного техникума, Много профильного колледжа ЮГУ.

05.06.24
Конкурс чтецов 2024
К 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне преподаватели Виктория Шрайнер и Олеся Андреева организовали традиционный для Института Конкурс чтецов, в котором приняли участие 35 студентов первых курсов.

Цель Конкурса- это формирование чувства гордости и любви к своей стране, к ее защитникам и воспитания патриотических чувств посредством художественного слова.