Курсы профессиональной переподготовки «Контроль технического состояния автотранспортных средств» 07.02.2020

Получить профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области контроля технического состояния автотранспортных средств, Вам помогут курсы профессиональной переподготовки «Контроль технического состояния автотранспортных средств» - программа, реализуемая на базе высшего и среднего профессионального образования.

Результат обучения:
Качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности – техническая диагностика и контроль технического состояния автотранспортных средств (в рамках имеющейся квалификации). Диплом о профессиональной переподготовке.

Детали обучения:
Место проведения: Сургутский нефтяной техникум
Срок обучения: 2 месяца (256 часов)
Стоимость обучения: 7 500 руб.
Форма обучения: дистанционная

Спикер: Абдулаев Талех Гюльмирза оглы, преподаватель первой квалификационной категории Сургутского нефтяного техникума

По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону: 8 922 249 34 11, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинет 354