Конкурс по Информационным технологиям

Конкурс по Информационным технологиям

Завершился региональный конкурс для обучающихся по программам среднего профессионального образования по Информационным технологиям.

С 24 декабря 2019 года по 31 января 2020 года в ХМАО - Югре прошел региональный конкурс для обучающихся по программам среднего профессионального образования по Информационным технологиям.

Организатор регионального конкурса для обучающихся по программам среднего профессионального образования по Информационным технологиям: Нефтеюганский индустриальный колледж (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» На региональный конкурс поступило 25 работ участников из 3 филиалов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники Нефтеюганского индустриального колледжа (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»

От Сургутского нефтяного техникума участие в конкурсе приняли 9 студентов 1-2 курса.
Юлдашева Данила студент группы 5РЭ81 занял 1 место в конкурсе, набрав 66 баллов из 100.
Быкадоров Иван студент группы 5РЭ81 занял 3 место, набрав 59 баллов.
Хренов Дмитрий, Катя Изотова, Екатерина Хомко, Дарья Рябухина, Владислав Егоров, Алексей Петров, Раяна Виситаева награждены дипломами участников.

Благодарим Резину Кристину Геннадьевну за подготовку победителей Конкурса, Зинченко Татьяну Алексеевну и Колычеву Марину Викторовну за подготовку участников Конкурса!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Юлдаше.jpg
Быкадоров.jpg