«Контроль по управлению скважин при газонефтеводопроявлениях (ГНВП)»

«Контроль по управлению скважин при газонефтеводопроявлениях (ГНВП)» 10.03.2020

«Контроль по управлению скважин при газонефтеводопроявлениях (ГНВП)»

Все работники и руководящий персонал, задействованные в добыче нефти и газа, обязательно каждые 2 года проходят курсы по предостережению и ликвидации газонефтеводопроявлений (ГНВП), где получают информацию о том, как предотвратить появление ГНВП и что делать в случае его появления. Отправив работников на обучение, работодатель обезопасит буровые работы, сократит убытки, защитит экологию.

Сургутский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» предлагает обучающий курс повышения квалификации «Контроль по управлению скважин при газонефтеводопроявлениях (ГНВП)», который включает в себя лекции по специальной программе в объёме 40 часов и контрольную проверку знаний в виде тестирования.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Детали обучения:

Место проведения: Сургутский нефтяной техникум
Начало обучения: 02 марта 2020 г.
Окончание обучения: 16 марта 2020 г.
Срок обучения: 2 недели (40 часов)
Стоимость обучения: 4 500 руб.
Форма обучения: очная.
Спикер:
Богатова Светлана Александровна, преподаватель высшей квалификационной категории.

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел.: 8 922249 3411, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинет 256.