«Оператор по добыче нефти и газа»

«Оператор по добыче нефти и газа»

Освоить профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области ведения технологического процесса при всех способах добычи нефти и газа, обслуживания и наладки машин и механизмов, Вам помогут курсы профессионального обучения «Оператор по добыче нефти и газа» - программа, реализуемая на базе среднего общего образования, среднего профессионального или высшего образования.

Результат обучения:
Получение новых профессиональных компетенций по технологическому сопровождению и обслуживанию техники и оборудования, обеспечивающего процесс добычи углеводородного сырья.

По результатам экзаменов присваивается квалификация "оператор по добыче нефти и газа" (3 разряд) и выдается документ установленного образца (свидетельство).

Детали обучения:
Место проведения: Сургутский нефтяной техникум
Начало обучения: 10 марта 2020 г.
Окончание обучения: 11 июня 2020 г.
Срок обучения: 3 месяца (330 часов)
Стоимость обучения: 9 500 руб.

Спикер:
Резина Кристина Геннадьевна, преподаватель первой квалификационной категории

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел.: 8 922249 3411, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинет 256.