Студенты СНТ

27.03.2020

Студенты СНТ

    Казалось бы, обычные студенты: учатся, общаются, участвуют в мероприятиях техникума. И вроде бы, кажется, что мы их знаем. Но сколько всего интересного можно узнать, если попробовать узнать их поближе…

    Например, студенты первого курса специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин» группы 5 БС 91: Илья Лебедев и Кирилл Биенков.
    Оказывается Илья золотой призер областных соревнований по автомодельному спорту (26.01.20 года) и имеет в своем зачете второе командное место на Всероссийских соревнованиях (15.02.20 года)! Необычный спорт, удивительный…
    Илья: «Начинал с деревообработки и решил попробовать. 4 года занимаюсь. Ну, это не просто и легко собрать. Каждую деталь своими руками делаешь. Потом собираешь в один организм, который оживает и летит!»
     Илья говорит, ему жаль, что «ребята обычно другим интересуются, им авто моделирование не интересно». А я думаю, что это говорит о силе воли и силе характера – жить СВОИМ увлечением, СВОИМ спортом и добиваться побед.

    Еще один студент группы 5 БС 91 – Кирилл Биенков.
8 лет он «живет» баскетболом. При любых обстоятельствах, что бы ни произошло, каждый вечер на тренировку. И это «окупается»: побед было много на различных соревнованиях, последняя – его команда «Аверс» заняла первое место по городу (с 20.12.19 по 02.01.20)!
     Кирилл говорит, что теперь он наш студент, а значит играть и побеждать теперь будет за техникум...

    Илья и Кирилл, несмотря на серьезное увлечение спортом, очень хорошо учатся, всегда доброжелательны ко всем, готовы помочь. Большая благодарность родителям ребят за достойное воспитание!
Горжусь своими мальчишками!

илья лебедев ..jpg
илья лебедев,.jpg
илья лебедев.....jpg
илья лебедев....jpg
илья лебедев...jpg
илья лебедев.jpg
илья лебедев-.jpg
кирилл биенков.jpg
Классный руководитель группы 5 БС 91 Смирнова Т. В.