Вебинар для классных руководителей

27.06.2020

Вебинар для классных руководителей

Уважаемые классные руководители, 29 июня 2020 г., в 10:00, на платформе Zoom пройдет совещание с директором Надеждой Николаевной Еговцевой.

Для вас будет проведен вебинар на тему «Аспекты работы с аутодеструкцией в организациях системы образования».

Спикер вебинара – Полетаева Ольга Витальевна:

- кандидат педагогических наук, доцент кафедры Тюменского индустриального университета, магистр психологии и практический психолог образования (Восточно-европейский институт психоанализа, г. Санкт-Петербург);
- специалист телесно-ориентированной SOLWI-терапии, феноменологического и экзистенциального подхода в работе с телом (институт практической психологии «ИМАТОН», г. Санкт-Петербург); имеет психолого-педагогическую компетентность преподавателя высшей школы (г. Липецк), прошла тренинг проактивного поведения «Экономические стратегии планирования и достижения целей» (институт практической психологии «ИМАТОН», г. Санкт-Петербург), ведет научно-практическую, образовательную деятельность на предприятиях и в организациях.

Явка обязательна!