Позитивные итоги 2020 учебного года!

03.07.2020

Позитивные итоги 2020 учебного года!

Не смотря на новый дистанционный формат обучения и сдачи ГИА в 2020 учебном году, итог оказался позитивным: преподаватели и студенты остались довольны ходом и результатом работы.

Все выпускники достойно представили и защитили свои дипломные работы. Получили приглашения по трудоустройству от представителей работодателя компаний-партнёров.

 От лица директора Сургутского нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», Надежды Николаевны Еговцевой, педагогического и ученического коллектива, выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность нашим партнёрам за активное участие в составе государственной экзаменационной комиссии, и в объективном подходе к оценке знаний выпускников:

Заместителю начальника управления НГДУ «Сургутнефть» ПАО «Сургутнефтегаз», Разумову Алексею Игоревичу;

 Главному механику СУБР-2 ПАО «Сургутнефтегаз», Смолину Виктору Николаевичу;

 Заместителю главного технолога Сургутского завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина ООО «Газпром переработка», Белоусову Александру Евгеньевичу;

 Начальнику производственно-технического отдела управления по бурению ПАО «Сургутнефтегаз», Молоданову Дмитрию Викторовичу;

 Главному бухгалтеру управления по переработке газа ПАО «Сургутнефтегаз», Галиакберову Рафику Хамитовичу;

 Кандидату технических наук, директору производственно-технической фирмы «Сургутнефтетранссервис»  ПАО «Сургутнефтегаз», Щергину Сергей Георгиевич.

 Благодарим за сотрудничество и желаем вам профессиональных успехов!