Конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой

Конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты техникума!

Проводятся городские конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой. Организатором мероприятий выступает управление массовых коммуникаций Администрации города Сургута.

В конкурсе социальной рекламы «Простые правила» могут принять участие сургутяне без возрастных ограничений в категориях «Профессионалы», «Любители», «Обучающиеся».

В молодежном конкурсе социальных видеороликов и плакатов #СургутМолодой могут принять участие сургутяне в возрасте от 16 до 35 лет. Всего будет определено 9 призеров. Максимальный размер гранта победителю составит 70 тысяч рублей. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2020 года.

По вопросам участия стоит обращаться в отдел по работе со СМИ по номеру телефона: 52-20-16.
Подробная информация о конкурсах также представлена на портале Администрации города в разделе «Пресс-центр – Социальная реклама» (http://admsurgut.ru/rubric/22777/Socialnaya-reklama), а также в группе «Социальная реклама.
Сургут» в социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com/simple_rules)