Начало положено!

Начало положено!

Программу открыла руководитель общественной организации "Молодая гвардия Единой России" г. Сургута, член молодежного парламента Югры, магистр по направлению"Управление проектами и программами" академии при Президенте РАНХиГС, ЮЛИЯ ЗАЙЦЕВА.

Зачастую мы остаёмся пассивными в том или ином деле, потому, что нам страшно, а страшно нам от того, что мы не владеем информацией. Нам всё кажется сложным и запутанным.

Юлия Зайцева развеяла все мифы и страхи об участии преподавателей и студентов в различных конкурсах, и получении грантов для дальнейшей реализации проектов.
Рассказала к кому можно обратиться за помощью на разных этапах написания проекта, где пройти бесплатное обучение, на каких ресурсах зарегистрироваться, а также дала контакты молодёжных организаций и объединений, где наши студенты максимально могут реализовать свои творческие способности и развить дополнительные навыки.

Спикер подарила будущим кураторам заряд позитива и дала верный курс для помощи в реализации потенциала наших студентов.

Юлия Зайцева
Молодая Гвардия Сургут
Молодёжный парламент при Думе Югры.