Введение в специальность на английском языке.

Введение в специальность на английском языке.

Такого ещё не было!
Надеждой Николаевной Еговцевой - директором Сургутского нефтяного техникума, организован курс "Введение в специальность на английском языке"!

В сегодняшнем мире сложно переоценить важность знания английского языка! Понимая это, прислушиваясь к запросам стейкхолдеров, изучая и внедряя инновационные технологии в работе со студентами, директор техникума предоставила уникальную возможность нашим будущим нефтяникам изучать технический английский.

Благодаря ведению курса "Введение в специальность на английском языке" Надежда Николаевна повышает конкурентоспособность на рынке труда своих выпускников, открывая перед ними еще больше возможностей для профессионального и карьерного роста!

#английскийязык #знанияязыков #инновации #сургутскийнефтянойтехникум #Сургут #ХМАО #инновациитехникума #лучшиеспециалисты #СНТ