Студвесна: перезагрузка 2021

Студвесна: перезагрузка 2021 01.04.2021

Студвесна: перезагрузка 2021

Студенческий актив СНТ готов защищать честь техникума на окружном Фестивале "Студенческая весна-2021", который состоится в г. Сургуте.

Но прежде чем выйти на главную сцену ХМАО, нужно хорошо отрепетировать. Генеральный прогон всех сценических номеров был проведен на территории Сургутского государственного университета.

Наш студенческий актив представил танцевальный номер "Танцы и только ты" и художественное слово "Моим". Это послание студентам младших курсов о важных постулатах жизни.

11 преподавателей Сургутского нефтяного техникума смотрели, переживали, оценивали оригинальные костюмы, отточенные номера, заряжались энергией и драйвом участников фестиваля. Их вывод: номера очень хорошо продуманы и подготовлены.

Желаем нашим ребятам достойно представить СНТ на Студвесне 2021.

Мы гордимся вами!