«Эврика» оглашает победителей

«Эврика» оглашает победителей

Жюри определило победителей научно-практической конференции “ЭВРИКА -2021”

В секции «Техническое направление»:
Диплом I степени - Лукин Антон (5РЭ91)
«Разработка программы обучения робота на базе конструктора LEGO Mindstorms EV3 по устранению отклонений от выполнения задания» (Научный руководитель - Резина К.Г.)

Диплом II степени - Спиридонов Данил и Беляев Павел (5ТОР80)
«Исследование влияния присадок и добавок на детонационные свойства моторных топлив» (Научный руководитель - Ермакова С.В.)

Диплом III степени - Московкин Андрей (5БС82)
«Использование противокоррозионных покрытий для бурового оборудования и его составляющих» (Научный руководитель - Зубкова Н.В.)

В секции «Гуманитарное и естественнонаучное направление»:

Диплом I степени - Савкина Арина (5ПНГ01)
«Неологизмы русского языка периода пандемии COVID-19» (Научный руководитель - Андреева О.В.)

Диплом II степени - Безрукавых Никита (5РЭ01)
«Проблема «отцов и детей» в роман И.С. Тургенева и в современном обществе» (Научный руководитель - Шрайнер В.В.)

От всей души поздравляем наших студентов и желаем им покорения новых научных вершин!