Движение WORLDSKILLS. В ногу со временем

15.07.2021

Движение WORLDSKILLS. В ногу со временем

Международное движение WorldSkills Russia с каждым годом привлекает всё больше и больше людей. Это тренд нынешних лет в профессиональном образовании.

Престиж профессионального мастерства неуклонно растет. В проектах и чемпионатах для прокачки «скилов» участвуют руководители государственных органов и образовательных учреждений, представители промышленности и общественных организаций. Это большая площадка, где обсуждаются самые важные и актуальные вопросы, связанные с профессиональным мастерством.

Мы идём в ногу со временем и стараемся брать всё самое лучшее. Вот и наш преподаватель иностранного языка, Клещева Евгения Александровна, прошла обучение в Оренбургском гуманитарно-технологическом техникуме и получила удостоверение о повышении квалификации по профессиональной программе Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенций WorldSkills - «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Она продемонстрировала высокий уровень освоения теоретической подготовки.

Благодарим Евгению Александровну за то, что она развивается, совершенствуется, не стоит на месте, не жалеет своих сил, эмоций и времени и передает современные знания студентам ИНТех.