Спектакль-мюзикл "Однажды в Verone"

01.05.2022

Спектакль-мюзикл "Однажды в Verone"

Группа 2ПНГ11 и О.В. Андреева уже сходили на спектакль-мюзикл "Однажды в Verone" в СМДТ по Пушкинской карте. А вы это сделали?

Сургутский драматический театр приятно удивил. Студенты впервые попали на постановку подобного жанра: развитие сюжета происходят в баре "Veronа", где встретились двое молодых людей. Их матери уже давно враждуют, но ничто не мешает воссоединиться двум любящим сердцам. Обстановка весьма урбанистическая: ярко-красная неоновая вывеска, дым, разрисованные граффити, бочки вместо столов. Костюмы артистов также соответствовали общему антуражу: стильно и молодежно.

Было много танцев и песен. Музыкальные номера на любой вкус – тут и песни групп "Звери", "Ленинград", "Ориентация – север" Лолиты Милявской, "Молния" Димы Билана и множество других композиций, некоторые из которых исполнила обаятельная Алёна Поль. Подтанцовывали и подпевали все.

"Однажды в Verone" – очень красочный музыкальный спектакль, который пробудит интерес к театру у молодежи и романтическое весеннее настроение.