Обучение по программам дополнительного образования

21.07.2022

Обучение по программам дополнительного образования

А Вы знали, что в нашем Институте есть возможность за 3 года и 10 месяцев получить несколько специальностей?!

Мы имеем такую практику. В этом году два диплома забрали с собой Тунгатова Жанара, Морозова Ксения и Чирков Максим.

Ребята освоили основную специальность, на которую поступали и получили дипломы в отделе дополнительного образования.

Девушки получили основное образование по направлению "Переработка нефти и газа" и дополнительно освоили специальность "Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности".

Максим учившийся по направлению "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", получил дополнительную специализацию в сфере "Технологическая безопасность: охрана труда и безопасность технологических процессов и производств".

Не упустите и вы такой возможности, ведь непрерывное образование через всю жизнь тренд современности.