Конференция на базе Бизнес-Школы RMA в Москве

05.12.2022

Конференция на базе Бизнес-Школы RMA в Москве

Победители второго тура Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» были приглашены на конференцию в Центр креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA.

Куликов Владислав, Полуэктов Егор и Анашкин Андрей вместе со своим научным руководителем Рашкиной Наталией Александровной посетили конференцию в Москве. Все работы наших студентов объединены в одну тему: «Внедрение биотехнологий в производство нефтепродуктов».
Организаторы высоко оценили инновационный подход к обозначенной теме и перспективность выбранной проблематики.

Поздравляем Полуэктова Егора и Куликова Владислава с Дипломами I степени за успехи в L Всероссийском конкурсе научно-исследовательским, изобретательских и творческих работ обучающихся в направлении химия. А Егора ещё и с медалью «За лучшую научную студенческую работу».

Поздравляем Анашкина Андрея с победой в L Всероссийском конкурсе научно-исследовательским, изобретательских и творческих работ обучающихся и медалью «Обретённое поколение».

Отдельное спасибо Рашкиной Наталии Александровне за её вклад в воспитание высококлассных специалистов нефтегазодобывающего комплекса. А также поздравляем с медалью «За творческий вклад в науку, культуру и образование России».