Книжная выставка «Молодёжь выбирает ЗОЖ»

Книжная выставка «Молодёжь выбирает ЗОЖ»

В библиотеке оформлена книжная выставка «Молодёжь выбирает ЗОЖ».

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Книга всегда была лучшим средством воспитания души, познания жизни.

Наша задача – предоставить молодежи исчерпывающую информацию о восстановлении и сохранении телесного и душевного здоровья, воспитать у ребят негативное отношение к вредным привычкам и бережное отношение к самим себе и окружающим их людям.
Для студентов группы 2ПНГ11, классный руководитель - Руфа Курманалеева, была проведена беседа по теме выставки.

Читатели познакомились с книгами о различных видах спорта, по здоровому и правильному питанию, с книгами о вредных привычках, их последствии для человека.

Выставка содержит рекомендации, которые помогут студентам сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.

Научная библиотека ЮГУ