Конкурс профессионального мастерства «Королевы химических лабораторий»

Конкурс профессионального мастерства «Королевы химических лабораторий» 25.05.2023

Конкурс профессионального мастерства «Королевы химических лабораторий»

Мастерская по «Переработке нефти и газа» Национальные проекты России стала площадкой проведения конкурса профессионального мастерства «Королевы химических лабораторий», посвященного 50-летию Института.

Участницами конкурса стали студентки третьего курса специальности 18.02.09 «Переработка нефти и газа». Для них были приготовлены модули по определению качества проб с технологических установок.

Экспертов представляли руководители лабораторий ПАО «Сургутнефтегаз» Асылбаева Регина Саловатовна и Безродных Татьяна Михайловна.
Они в свою очередь высоко оценили работу конкурсанток и предложили девушкам поработать на практике в лабораториях производств «СНГ».

Мы поздравляем победительниц:
- Берсневу Татьяну