Прием заявлений на выдачу направлений

Прием заявлений на выдачу направлений 01.06.2023

Прием заявлений на выдачу направлений

Управление по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов ПАО «Сургутнефтегаз» до 26 июня 2023 г. производит прием заявлений на выдачу направлений на ОЧНУЮ форму обучения по следующим специальностям:

- Бурение нефтяных и газовых скважин (трудоустройство по профессии помощник бурильщика КРС 5 разряда);

- Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (трудоустройство по профессии помощник бурильщика КРС 5 разряда);

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (трудоустройство по профессии слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда).

Выдача направлений на обучение производится на основе рейтинга среднего балла. Направление гарантирует прохождение всех видов практик, частичную оплату за обучение и трудоустройство по окончанию учебного заведения.

Прием заявлений по адресу: г.Сургут ул.Профсоюзов, 11/2 УКРСиПНП ПАО «Сургутнефтегаз», отдел кадров.

При себе иметь: паспорт, заверенную копию зачетной книжки или справку об успеваемости за 2022 – 2023 учебный год со средним баллом не ниже «четырех», справки с места работы родителей.

Телефон для справок: (3462) 40-26-71