Преподаватели прошли стажировку в рамках дополнительной профессиональной программы 12.09.2023

Преподаватели Елизавета КлинцоваАнна Малетина и старший методист Быкадорова Наталья прошли стажировку в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии» на производственном объекте Когалыма ООО «ВэллТех».

Данное обучение поможет нашим сотрудникам в повышении качества образования для студентов в рамках ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект.

Профессионалитет | ЮГУ