Встреча с инспектором группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Встреча с инспектором группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту 20.11.2023

Встреча с инспектором группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

20 ноября 2023 года состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов с инспектором группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту, старшим лейтенантом полиции Струтинской Ксенией Евгеньевной.

Инспектор рассказала ребятам, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из профессиональной практики. Особое внимание Ксения Евгеньевна уделила информированию о недопустимости использования мобильного телефона во время участия в дорожном движении, как отвлекающего фактора. В ходе мероприятия студентам был продемонстрирован документальный фильм, ребята задавали вопросы, касающиеся обучения в автошколе, получения водительского удостоверения, пассивных мерах безопасности при управлении мото- и велотранспорта.