Добро пожаловать в проект «Югра – территория твоих сценариев»

Добро пожаловать в проект «Югра – территория твоих сценариев» 01.07.2024

Добро пожаловать в проект «Югра – территория твоих сценариев»

Если ты молод, полон энергии – значит этот крауд-проект точно для тебя.
Мы ждём интересных идей от югорчан в возрасте от 14 до 35 лет.

Лучшие инициативы будут включены в региональный план основных мероприятий в сфере молодежной политики в рамках реализации нового национального проекта «Молодежь и дети».

Что нужно сделать, чтобы тебя заметили? Всё просто!
Переходи на этап «Предлагай» и отправляй свои идеи по 4 направлениям:
• Россия – страна возможностей: Предлагай инициативы по различным направлениям, которые помогут поддержать детей и молодых людей.
• Патриотическое воспитание: Ждём твоих идей по продвижению традиционных духовно-нравственных ценностей среди детей и молодёжи, в том числе через создание просветительского контента.
• МЫ ВМЕСТЕ: А что ты можешь предложить для развития и поддержки добровольчества и гражданской активности молодёжи?
• Россия в мире: Предложи идею для продвижения российских ценностей за рубежом, в том числе популяризации русского языка, а также развития международного молодежного сотрудничества и межнациональных отношений.

Сбор идей стартует 20 июня, а завершится в 12:00 5 июля. Итоги проекта организаторы подведут 8 июля.

Поучаствовать в крауде могут только авторизованные пользователи портала «Открытый регион – Югра».

Чтобы подать идею перейди по ссылке: crowd.myopenugra.ru/yugra-territoriya-tvoikh-stsenari.. и ознакомься с критериями отбора:
1. Идея актуальна.
2. Идея реалистична.
3. Соответствует теме проекта, имеет практическую пользу.
4. Относится к компетенции Правительства Югры и подведомственных ему структур.

Ты готов предложить свою инициативу и воплотить её в жизнь?
Дерзай!