Профилактическая акция «Соблюдай ПДД!»

Профилактическая акция «Соблюдай ПДД!» 19.01.2018

Профилактическая акция «Соблюдай ПДД!»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также для профилактики детского травматизма на дороге 18 января 2018 года состоялась встреча студентов 1-2 курсов Сургутского нефтяного техникума с сотрудником ГИБДД.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения г.Сургута старший лейтенант полиции Ксения Струтинская напомнила слушателям о правилах передвижения по улицам и дорогам города в зимний период. Лектор рассказала о том, какие дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних пешеходов произошли в нашем городе в 2017 году, напомнила о целесообразности использования светоотражающих элементов. Особое внимание Ксения Евгеньевна обратила на абсолютную недопустимость использования тюбингов, ватрушек для катания на проезжей части посредством зацепа за автомобили.

Блюститель порядка в очередной раз призвала студентов строго следовать Правилам дорожного движения, соблюдать меры личной безопасности и помнить, что на дороге главное – осторожность и внимание!

 P_20180118_120852.jpg  P_20180118_122354.jpg
Информацию подготовила социальный педагог СНТ  О.В. Киселева