МИСС И МИСТЕР СНТ - 2018

МИСС И МИСТЕР СНТ - 2018 20.03.2018

МИСС И МИСТЕР СНТ - 2018

В техникуме прошел долгожданный, ставший уже традиционным, Конкурс "Мисс и Мистер СНТ - 2018". В этом году Конкурс посвящен 45-летию Сургутского нефтяного техникума.

         За победу сражались 6 претендентов на звание "Мистрера" и 5 претенденток на звание "Мисс".

Участники: Баетов А. (гр.5МЭ52), Хасиятулин А. (гр.5МЭ51), Линица А. (Гр.5БС51), Левкулич О., Фетисов А. (гр.5ТОР50), Ботнарь С. (гр.5МЭ60).

Участницы: Калюжная Д. (гр.5МЭ51), Мамаева О. (5ПНГ61), Грошева В. (гр.5ПНГ52), Султанбекова Н., Удовиченко Я. (гр.5ПНГ51).

Состав жюри: Джабраилов Л.М. - директор техникума, председатель жюри, Погорелова Л.М. - заместитель директора по воспитательной работе, Решетникова Т.И. - заведующая библиотекой, Киселева О.В. - социальный педагог.

В зале активно поддерживали своих участников болельщики.

Победители и номинации:

Удовиченко Яна - Мисс СНТ-2018

Султанбекова Нурзада - 1 Вице-мисс СНТ-2018

Грошева Валерия - 2 Вице-мисс СНТ-2018

Мамаева Ольга - Мисс , Мисс зрительских симпатий.

Калюжная Дарья - Мисс очарование

         Баетов Алан - Мистер СНТ-2018, Приз зрительских симпатий

         Линица Артем - 1 Вице-мистер СНТ-2018

         Фетисов Артем - 2 Вице-мистер СНТ-2018

         Левкулич Олег - Мистер мужество

         Хасиятулин Артур - Мистер креатив

         Ботнарь Сергей - Мистер позитив

Конкурс прошел на высоком позитиве. Было осень интересно наблюдать за конкурсантами. Интрига победителя сохранялась до последней минуты. Захватывающим было определение зрителями обладателей призов зрительских симпатий.

Большая благодарность организатору и идейному вдохновителю нашему музыкальному руководителю Токаревой Ю.В.

Благодарим за помощь всю арт команду СНТ.

Отзывы участников:

"Ещё со школы мне нравилось участвовать в различных конкурсах. Каждый новый конкурс - новые ощущения, так и с "Мисс СНТ". Он дал мне шанс показать свои лучшие качества и навыки. Кроме того, усердная подготовка сблизила меня со многими людьми. Поддержка моей семьи позволяла идти до победного конца. И только благодаря моим близким я смогла выйти на сцену и победить!
Спасибо организаторам за предоставленную возможность.  Если меня ещё когда-нибудь спросят, буду ли я участвовать в подобных конкурсах, я однозначно отвечу: "Да!"

Удовиченко Яна, "Мисс СНТ-2018"

"Конкурс мне понравился. Были достойные конкуренты. так что пришлось изрядно постараться. Мне особенно понравилась часть конкурса про поздравление Сургутского нефтяного техникума с 45летием. Я доволен,  что участвовал в данном мероприятии и стал первым вице-мистером  СНТ-2018".

Артем Линица, "1 Вице-мистер СНТ-2018"

"Очень быстро и весело прошёл конкурс «Мистер и Мисс СНТ-2018», очень рада своему участию, так как каждый выход на сцену несёт волнение и некий трепет, который приятно испытывать. Были хорошие участники, отлично подготовились, представили себя и свою группу. Спасибо организаторам за возможность проявить и улучшить себя.

Валерия Грошева, 2 Вице-мисс СНТ-2018

 мисс.jpg  мистеры.jpg  награждение.jpg

Материал подготовила Погорелова Л.М.