5ПНГ82 в филармонии

5ПНГ82 в филармонии 19.06.2019

5ПНГ82 в филармонии

Праздник День славянской письменности и культуры ежегодно 24 мая отмечают в славянских странах. В этот день мы вспоминаем создателей славянского алфавита - великих просветителей Кирилла и Мефодия.

Это праздник нашей государственности, цивилизованного выбора наших предков. Наша православная вера-это кладезь живой воды, из которой черпали силы наши славные предки. Этот праздник стал традиционным и для нашего города. С 2015 года мероприятие проходит в формате хорового праздника.

 Мы, студенты СНТ, попав на празднование в филармонию, побывали в мире высокого искусства. Это позволяет нам развиваться духовно, всё слушалось на едином дыхании. Это был волшебный вечер. А зал встречал и провожал вокально-хоровые коллективы громкими и очень сердечными аплодисментами! Спасибо большое за прекрасный концерт! Вечер в филармонии удался. Студенты нашей группы отметили, что живая музыка благотворно влияет на культурный и духовный мир молодежи. Мы получили восторг после посещения филармонии. Когда посещаешь такие мероприятия, то перед тобой открываются врата в храм искусства. Так что надеемся, что мы обязательно будем посещать подобные мероприятия.

Шишта Юлия 5ПНГ 82