Андрей Сальцев: «Наш персональный форсайт» - траектория развития

Андрей Сальцев: «Наш персональный форсайт» - траектория развития 09.12.2019

Андрей Сальцев: «Наш персональный форсайт» - траектория развития

   Современная образовательная организация – это пространство, где создаются условия для полноценной самореализации молодёжи в социально-экономической и общественно-политической сферах жизни России. Сегодня развитие индивидуальных качеств, проявление высокого уровня социальной активности первостепенно.

   Сургутский нефтяной техникум ставит одной из приоритетных задач формирование моделей молодёжного самоуправления и самоорганизации в студенческом коллективе, становление института наставничества как в самой образовательной организации, так и на предприятиях и в органах государственной власти.

   Для реализации этих задач неделя с 9 по 15 декабря 2019 года объявлена креативной неделей студенческого самоуправления, в течение которой пройдут фасилитационные сессии, встречи со стейкхолдерами, круглые столы, деловые игры, краш-тесты, пленарные дискуссии и форсайт-сессии.

   Модератор: Андрей Сальцев, директор учебно-методического центра «Институт внедрения образовательных технологий», организатор форсайта развития Уральского экономического университета, организатор взаимодействия цехов группы компаний «ЧПТЗ» и Первоуральского металлургического колледжа, участник образовательных и исследовательских проектов Агентства стратегических инициатив при Президенте РФ и Молодёжного международного конгресса «Профессионал планеты. Эстафета поколений».