Новости

08.02.24
День Российской науки
Ежегодно 8 февраля отмечается День Российской науки.
В библиотеке представлена выставка-персоналия «Гений русской науки», посвященная 190-летию со дня рождения Менделеева Д. И.

На выставке представлены издания, посвященные ученому и его научному наследию. Читатель сможет почерпнуть для себя интересную информацию о жизни и деятельности великого учёного.
07.02.24
Заседание Совета обучающихся
5 февраля состоялось очередное заседание Совета обучающихся.
В ходе заседания были подведены итоги работы состава Совета, приняты решения по повестке и намечена работа на предстоящий период.
06.02.24
"День карьеры"
Студенты направления "Бурение нефтяных и газовых скважин" дистанционно приняли участие в программе Югорского государственного университета "День карьеры".

Для студентов выступили представители группы компаний "Нефтьсервисхолдинг".
06.02.24
Ежегодный конкурс «Читатель года»
Победителем ежегодного конкурса «Читатель года» в номинации «Самый активный читатель» от Института нефти и технологий признана студентка гр.2ТК21 Фикс Валерия Вячеславовна.

Поздравляем Валерию с победой!
05.02.24
Экскурсия и урок мужества для студентов группы 2ПНГ31
Группа 2ПНГ31 совместно с классным руководителем Ириной Серегиной посетили музей 512 зрп.

Председатель Президиума Регионального отделения ХМАО-Югры Общероссийской общественной организации Офицеры России, подполковник в отставке Сусидко Александр Иванович провел экскурсию и урок мужества.
04.02.24
Посещение спектакля Личное дело № 1889. А. Ахматова
В рамках воспитательной работы Института, студенты группы 2РЭ32 совместно с классным руководителем Кристиной Резиной, посетили Сургутский музыкально-драматический театр, спектакль - Личное дело № 1889. А. Ахматова.

В основу спектакля легли документальные, в том числе малоизвестные данные о жизни поэтессы.
02.02.24
Встреча студентов со специалистом КУ «Центр СПИД» г. Сургута
Встреча студентов второго курса со специалистом КУ «Центр СПИД» г. Сургута Ириной Валерьевной Паромовой состоялась в актовом зале нашего Института 2 февраля 2024 года.

В доступной форме, с использованием видеоматериала, Ирина Валерьевна рассказала ребятам о том, что такое  ВИЧ: о первых симптомах заражения, путях передачи, последствиях, о способах уберечься от СПИДа, а также привела статистику заболевания по г. Сургуту и Сургутскому району.
02.02.24
Экологический Квиз
31 января на территории Сургутского Государственного Университета прошел Экологический Квиз.

Команды соревновались в своих знаниях и логике в области экологии. По итогу игры команда нашего Института заняла 4 место.
02.02.24
Акция "Счастливый билет"
Это что правда работает?
С такими восторженными возгласами студенты нашего Института Самойлов Егор и Левин Егор встретили новость о том, что их желание, загаданное в рамках акции "Счастливый билет", осуществится.
01.02.24
Встреча студентов с социальным педагогом БУ "Центр медицинской профилактики и общественного здоровья"
1 февраля состоялась встреча студентов первого курса с социальным педагогом БУ "Центр медицинской профилактики и общественного здоровья" Еленой Алексеевной Кобозевой. В ходе беседы были разобраны основные принципы ЗОЖ, подробно остановились на профилактике потребления ПАВ и на их влияние на организм человека.
30.01.24
Плетение девятой маскировочной сети для нужд СВО
В рамках проекта «Классные перемены» студенты Института начали плести девятую маскировочную сеть для нужд СВО.