Справочник

 Кабинет  Подразделение  Должность  ФИО  Телефон  e-mail
 

275

 Бухгалтерия      Заместитель главного бухгалтера



     Бухгалтер 


     Бухгалтер 


     Бухгалтер
 Федорова Наталья Евгеньевна

 Мудрая Альбира Нагитулловна

 Литвякова Наталья Валерьевна

 Шахмарова Наталья Павловна
 550-426 (доб.2)  
     276  Бухгалтерия      Главный бухгалтер  Кладова Елена Валентиновна  550-426 (доб.55)      kladovkaelena@rambler.ru
     260  Учебный отдел      Заместитель директора по
     учебно-воспитательной работе
 Масленко Никита Викторович  550-432 (доб.22)  
     260  Учебный отдел (очное отделение)      Заведующий учебной частью  Павлова Елена Васильевна 550-468 (доб.23)  
     257   Управление комплексной безопасности      Инженер по комплексной безопасности   Агададашова Тэранэ Сослановна  550-432 (доб.13)  
     231  Учебный отдел
(очное отделение)
     Заведующий дневным отделением  Яковлева Ирина Александровна   550-468 (доб.18)  
     235   Учебный отдел
(очное отделение)
     Заведующий дневным отделением  Гладилович
Лариса
Юрьевна
 550-468 (доб.12)  
     229      Учебный отдел
(очное отделение)
     Заведующий дневным отделением  Шевчук
Анастасия
Михайловна

Еремина
Елена
Анатольевна
 550-468 (доб.16)  
     263  Учебный отдел      Специалист по учебно-методической
     работе 1 категории
 Бэц Елена Аркадьевна 550-469 (доб.25)
 
 

   261

 Учебный отдел (заочное отделение)      Заведующий заочным отделением  Бухонова Ольга Петровна  550-469 (доб.15)  
     262  Учебный отдел (заочное отделение)      Диспетчер учебной части  Ципивко Татьяна Владимировна  550-469 (доб.5)  snt_zo@bk.ru
    100А  Методическая служба      Старший методист


     Методист
 Быкадорова Наталья Сергеевна

 Каюмова Эльмира Ришатовна
 550-468 (доб.24)  nirs_snt@bk.ru
     345  Воспитательный отдел      Социальный педагог  Киселева Ольга Владимировна

Астанина Наталья Александровна
 550-432 (доб.26)      kiseleva1000@rambler.ru





     338  Воспитательный отдел      Педагог-психолог  Смирнова Татьяна Владимировна  550-432 (доб.17)  ti-mi@mail.ru
     229  Воспитательный отдел      Педагог-психолог  Семенова Юлия Александровна  550-432 (доб.16)  
    354  Воспитательный отдел      Педагог-организатор  Денисенко
Алина
Ураловна

 Вартик Гульназ Ришатовна
 550-432 (доб.   )  
     254  Отдел информационных технологий      Заместитель директора по инновационной
     деятельности и стратегическому развитию
 Соколов Денис Николаевич  550-432 (доб.33)  
     352   Отдел информационных технологий     Специалист по связям с общественностью  Колесина
Алена
Олеговна
 550-432 (доб.27)  
     108  Отдел информационных технологий     Системный инженер  Ганиева Альбина Фазировна  550-432 (доб.201)  
     251  Отдел кадров     Начальник отдела кадров  Беленикина Ольга Васильевна  550-419 (доб.3)  ov_snt@bk.ru
     262  Отдел кадров     Делопроизводитель (заочное отделение)  Кривенкова Анна Анатольевна  550-469 (доб.5)  snt_zo@bk.ru
     228  Отдел кадров     Делопроизводитель (дневное отделение)  Зубенко Оксана Владимировна  550-468 (доб.4)  snt.do@bk.ru
    255  Управление делами     Начальник управления делами  Корнева Любовь Петровна  550-421 (доб.44)  sntodo@mail.ru
     317  Канцелярия
    Заведующий архивом  Медкова Мария Сергеевна  550-419 (доб.28)  
 Приёмная  Канцелярия     Секретарь руководителя  Алешина Татьяна Евгеньевна  550-413 (доб.1)  snt@bk.ru
     268  Отдел дополнительного образования      Методист  Гундарева Инна Валериевна  550-421 (доб.43)  sntodo@mail.ru
     268  Отдел дополнительного образования      Специалист по учебно-методической
    работе
 Андроник Александра Сергеевна  550-421 (доб.43)  sntodo@mail.ru
     109  Хозяйственный отдел     Заведующий хозяйством  Порядина Светлана Михайловна  550-432 (доб.20)
 
     115  Библиотека     Заведующий библиотекой

   
    Ведущий библиотекарь

     Педагог-библиотекарь

 Бакшеева Светлана Владимировна  

 Антошкина Клавдия Леонидовна

 Кинзибаева Светлана Андреевна
 550-432 (доб.21)  
     253  Планово-экономический отдел     Заместитель директора по экономике и
    административно-хозяйственной
    деятельности
 Цыкало Дмитрий Николаевич  550-432 (доб.11)  
     256  Планово-экономический отдел    Ведущий экономист  Тухаева Елена Васильевна  550-432 (доб.37)    elenat01021946@mail.ru 
     256  Планово-экономический отдел    Экономист  Целикова Валентина Николаевна  550-432 (доб.8)  
     258  Отдел комплексной безопасности и юридического сопровождения    Юрисконсульт  Черкасова Наталья Николаевна  550-432 (доб.14)  
     Мед.       кабинет  Отдел комплексной безопасности и юридического сопровождения    Фельдшер  Исаева Людмила Леонидовна 550-432 (доб.30)