Справочник

 Кабинет  Подразделение  Должность  ФИО  Телефон  e-mail
     275  Бухгалтерия      Заместитель главного бухгалтера



     Бухгалтер 


     Бухгалтер 


     Бухгалтер
 Федорова Наталья Евгеньевна

 Мудрая Альбира Нагитулловна

 Литвякова Наталья Валерьевна

 Шахмарова Наталья Павловна
 550-426 (доб.202)  ne_fedorova@ugrasu.ru



 an_mudraya@ugrasu.ru



 n_litvyakova@ugrasu.ru



 n_shahmarova@ugrasu.ru
     276  Бухгалтерия      Главный бухгалтер  Кладова Елена Валентиновна  550-426 (доб.255)             ev_kladova@ugrasu.ru
     115  Библиотека     Заведующий библиотекой

   
    Ведущий библиотекарь

    Педагог-библиотекарь
  Бакшеева Светлана Владимировна  

 Антошкина Клавдия Леонидовна

 Кинзибаева Светлана Андреевна
 550-432 (доб.221)   inteh.library@ugrasu.ru
     345  Воспитательный отдел     Начальник воспитательного отдела

    Социальный педагог
  Киселева Ольга Владимировна

 Астанина Наталья Александровна
 550-432 (доб.226)  o_kiseleva@ugrasu.ru



 n_astanina@ugrasu.ru
     338  Воспитательный отдел     Педагог-психолог  Смирнова Татьяна Владимировна  550-432 (доб.217)  t_smirnova@ugrasu.ru
     237  Воспитательный отдел      Руководитель сектора инновационных проектов и студенческого самоуправления

     Педагог-организатор
 Вартик Гульназ Ришатовна

 Денисенко
Алина
Ураловна
 550-432 (доб. 231)  v_gulnaz@ugrasu.ru



 au_denisenko@ugrasu.ru

 Приёмная  Канцелярия      Секретарь руководителя    Яматина Юлия Игоревна  550-413 (доб.111)  inteh@ugrasu.ru
     317  Канцелярия      Заведующий архивом   Медкова Мария Сергеевна  550-419 (доб.228)  m_medkova@ugrasu.ru 
     251  Отдел кадров      Начальник отдела кадров   Беленикина Ольга Васильевна  550-419 (доб.203)  ov_belenikina@ugrasu.ru
     228  Отдел кадров      Делопроизводитель (дневное отделение)

     Диспетчер учебной части
  Зубенко Оксана Владимировна

  Шмарина Ярослава Дмитриевна
 550-468 (доб.204)  inteh.do@ugrasu.ru
     262  Отдел кадров      Делопроизводитель (заочное отделение)   Кривенкова Анна Анатольевна  550-469 (доб.205)  a_krivenkova@ugrasu.ru
     253   Планово-экономический отдел      Заместитель директора по экономике и
    административно-хозяйственной
    деятельности
  Цыкало Дмитрий Николаевич  550-432 (доб.211)  d_cykalo@ugrasu.ru
     256   Планово-экономический отдел      Ведущий экономист   Тухаева Елена Васильевна  550-432 (доб.237)  ev_tuhaeva@ugrasu.ru
     256   Планово-экономический отдел      Экономист   Целикова Валентина Николаевна  550-432 (доб.208)  v_tselikova@ugrasu.ru
     354  Сектор контроля и оценки качества образования      Старший методист


     Методист
  Быкадорова Наталья Сергеевна

  Каюмова Эльмира Ришатовна
 550-468 (доб.224)

550-468 (доб.235)
 n_bykadorova@ugrasu.ru


 e_kayumova@ugrasu.ru
     268  Сектор дополнительного образования      Методист   Гундарева Инна Валериевна  550-421 (доб.243)  i_gundareva@ugrasu.ru
     268  Сектор дополнительного образования      Специалист по учебно-методической
    работе
  Андроник Александра Сергеевна  550-421 (доб.243)  inteh.sdo@ugrasu.ru 
     257  Сектор комплексной безопасности      Инженер по комплексной безопасности   Агададашова Тэранэ Сослановна  550-432 (доб.213)  t_agadadashova@ugrasu.ru
     258  Сектор комплексной безопасности      Юрисконсульт   -  550-432 (доб.214)  
     Мед.       кабинет  Сектор комплексной безопасности      Фельдшер   Трякина Эльмира Расуловна  550-432 (доб.230)  e_tryakina@ugrasu.ru 
     255  Управление делами      Начальник управления делами   Корнева Любовь Петровна  550-421 (доб.244)  l_korneva@ugrasu.ru 
     260  Учебный отдел      Заместитель директора по
     учебно-воспитательной работе
 Масленко Никита Викторович  550-432 (доб.222)  n_maslenko@ugrasu.ru
     260  Учебный отдел (очное отделение)      Заведующий учебной частью  Павлова Елена Васильевна 550-468 (доб.223)  e_pavlova@ugrasu.ru
     231  Учебный отдел
(очное отделение)
     Заведующий дневным отделением  Яковлева Ирина Александровна   550-468 (доб.218)  i_yakovleva@ugrasu.ru
     235   Учебный отдел
(очное отделение)
     Заведующий дневным отделением  Гладилович
Лариса
Юрьевна
 550-468 (доб.212)  l_gladilovich@ugrasu.ru
     229   Учебный отдел
(очное отделение)
     Заведующий дневным отделением  Шевчук
Анастасия
Михайловна
 550-468 (доб.216)  a_shevchuk@ugrasu.ru
     263  Учебный отдел      Специалист по учебно-методической
     работе 1 категории
 Бэц Елена Аркадьевна 550-469 (доб.225)
 e_bets@ugrasu.ru
     261  Учебный отдел (заочное отделение)      Заведующий заочным отделением  Бухонова Ольга Петровна  550-469 (доб.215)  o_buhonova@ugrasu.ru
     262  Учебный отдел (заочное отделение)      Диспетчер учебной части  Ципивко Татьяна Владимировна  550-469 (доб.205)  inteh.zo@ugrasu.ru 
     109  Хозяйственный отдел      Начальник хозяйственного отдела   Дралов Игорь Викторович  550-432 (доб.220)  i_dralov@ugrasu.ru
     107  Хозяйственный отдел      Заведующий хозяйством  Кислицына Оксана Викторовна  550-432 (доб.219)  o_kislitsyna@ugrasu.ru 
     254  Центр информационных технологий      Заместитель директора по инновационной
     деятельности и стратегическому развитию
 Соколов Денис Николаевич  550-432 (доб.233)  d_sokolov@ugrasu.ru
     352   Центр информационных технологий     Специалист по связям с общественностью  Колесина
Алена
Олеговна
 550-432 (доб.227)  a_kolesina@ugrasu.ru  
     108  Центр информационных технологий     Системный инженер  Ганиева Альбина Фазировна  550-432 (доб.201)  a_ganieva@ugrasu.ru