Заочникам

 768f35832e21e7a86bfc0c14e09fb43d.jpeg
   Бухонова Ольга Петровна
Должность: заведующий заочным отделением
Телефон: (3462) 45-76-09
E-mail: snt_zo@bk.ru
Контактная информация: 628415, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 262
 GSY_4110.JPG   Ципивко Татьяна Владимировна
Должность: диспетчер
Телефон: (3462) 45-76-09
E-mail: snt_zo@bk.ru
Контактная информация: 628415, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 262

Часы работы:

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
09.00-16.42
 Суббота
Воскресенье
  Выходной
 Обед  12.30-13.00

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.год
Учебные графики на 2020-2021 уч.год
Учебно-методическое обеспечение ППССЗ

Самостоятельная работа

Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия 4 курс заочного отделения
Расписание установочной сессии 4 курс заочное отделение
Расписание установочной сессии 1 курс заочное отделение (для ознакомления)
 

Вниманию студентов 1-го курса заочного отделения!

  Поздравляем вас с поступлением в Сургутский нефтяной техникум. Желаем больших побед в учёбе и профессиональной деятельности.

Рады сообщить: организационное собрание для вновь поступивших 19.10.2020 г. в 14.00 в актовом зале.

С 14.50 19.10.2020 начало занятий установочной сессии по кабинетам.



Сессии для студентов заочного отделения в 2020/21 учебном году

Выпускной курс
с 07 по 12 сентября 2020 г.
с 23 ноября по 05 декабря 2020 г.
с 15 марта по 27 марта 2021 г.
Подготовка к ВКР с 17 мая по 12 июня 2021 г.
Защита ВКР с 14 июня по 26 июня 2021 г.

III курс
с 21 сентября по 26 сентября 2020 г.
с 14 декабря по 26 декабря 2020 г.
с 05 апреля по 17 апреля 2021 г.

II курс
с 05 октября по 10 октября 2020 г.
с 11 января по 23 января 2021 г.
с 17 мая по 29 мая 2021 г.

I курс (новый набор)
с 19 октября по 24 октября 2020 г.
с 01 февраля по 13 февраля 2021 г.
с 31 мая по 11 июня 2021 г.

Индивидуальные сайты преподавателей

1. Андреева Т.А. https://infourok.ru/user/andreeva-tatyana-anatolevna2

2. Богатова С.А. https://infourok.ru/user/bogatova-svetlana-aleksandrovna

3. Быкадорова Н.С.https://infourok.ru/user/bikadorova-natalya-sergeevna

4. Ермакова С.В. https://infourok.ru/user/ermakova-svetlana-vladimirovna1

5. Зинченко Т.А. https://infourok.ru/user/zinchenko-tatyana-alekseevna

6. Зубкова Н.В. https://infourok.ru/user/zubkova-natalya-viktorovna

7.Кравченко Ю.Р. https://infourok.ru/user/kravchenko-yuliya-railevna

8. Крживицкая Н.В.https://infourok.ru/user/krzhivickaya-nataliya-vasilevna

9. Маснева И.С. https://infourok.ru/user/masneva-irina-sergeevna

10. Павлова Е.В. https://infourok.ru/user/pavlova-elena-vasilevna

11. Рашкина Н.А. https://infourok.ru/user/rashkina-nataliya-aleksandrovna

12. Сабанцева Т.Э., Кравченко Ю.Р.  https://snt.ugrasu.ru/sveden/Metod_rekom_Injinernaya_grafika_Sabanceva_Kravchenko.PDF

13. Срыбник М.А. https://infourok.ru/user/sribnik-mariya-aleksandrovna

14. Шрайнер В.В. https://infourok.ru/user/shrayner-viktoriya-viktorovna

15.  Эльман К.А. https://infourok.ru/user/elman-kseniya-aleksandrovna

16.  Нуриева С.Р. https://nurievasr.blogspot.com/