Заочникам

 Захарова.jpg
  Захарова Галина Петровна
Должность: заведующая заочным отделением
Телефон: (3462) 45-76-09
E-mail: snt_zo@bk.ru
Контактная информация: 628415, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 262
 GSY_4110.JPG   Ципивко Татьяна Владимировна
Должность: диспетчер
Телефон: (3462) 45-76-09
E-mail: snt_zo@bk.ru
Контактная информация: 628415, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 262
 GSY_4109.JPG   Столярова Гульнара Фанавиевна
Должность: делопроизводитель
Телефон: (3462) 45-76-09
E-mail: snt_zo@bk.ru
Контактная информация: 628415, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.3, кабинет 262

Часы работы:

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
09.00-16.42
 Суббота
Воскресенье
  Выходной
 Обед  12.30-13.00

Календарный учебный график на 2018-2019 уч.год

Учебные графики на 2018-2019 уч.год

Распорядок учебного дня заочного отделения

Учебно-методическое обеспечение ППССЗ

Сессии для студентов заочного отделения в 2018/19 учебном году

Выпускной курс
с 10 по 15 сентября 2018г.
с 26 ноября по 08 декабря 2018г.
с 18 марта по 30 марта 2019г.
Подготовка к ВКР с 29 апреля по 25 мая 2019г.
Защита ВКР с 27 мая по 08 июня 2019г.

III курс
с 24 сентября по 29 сентября 2018г.
с 17 декабря по 29 декабря 2018г.
с 15 апреля по 27 апреля 2019г.

II курс
с 08 октября по 13 октября 2018г.
с 14 января по 26 января 2019г.
с 13 мая по 25 мая 2019г.

I курс (новый набор)
с 22 октября по 27 октября 2018г.
с 04 февраля по 16 февраля 2019г.
с 27 мая по 08 июня 2019г.

Индивидуальные сайты преподавателей

1. Андреева Т.А. https://infourok.ru/user/andreeva-tatyana-anatolevna2

2. Богатова С.А. https://infourok.ru/user/bogatova-svetlana-aleksandrovna

3. Быкадорова Н.С.https://infourok.ru/user/bikadorova-natalya-sergeevna

4. Горбачев Е.Г. https://infourok.ru/user/gorbachev-evgeniy-gennadevich

5. Ермакова С.В. https://infourok.ru/user/ermakova-svetlana-vladimirovna1

6. Зинченко Т.А. https://infourok.ru/user/zinchenko-tatyana-alekseevna

7. Зубкова Н.В. https://infourok.ru/user/zubkova-natalya-viktorovna

8.Кравченко Ю.Р. https://infourok.ru/user/kravchenko-yuliya-railevna

9. Крживицкая Н.В.https://infourok.ru/user/krzhivickaya-nataliya-vasilevna

10. Кузнецова О.Н. http://elektronik9.webnode.ru/

11. Маснева И.С. https://infourok.ru/user/masneva-irina-sergeevna

12. Павлова Е.В. https://infourok.ru/user/pavlova-elena-vasilevna

13. Рашкина Н.А. https://infourok.ru/user/rashkina-nataliya-aleksandrovna

14. Сабанцева Т.Э., Кравченко Ю.Р.  https://snt.ugrasu.ru/sveden/Metod_rekom_Injinernaya_grafika_Sabanceva_Kravchenko.PDF

15. Солодков Д.М. https://infourok.ru/user/solodkov-dmitriy-mihaylovich

16. Срыбник М.А. https://infourok.ru/user/sribnik-mariya-aleksandrovna

17. Трифонова Н.С. https://infourok.ru/user/trifonova-natalya-sergeevna

18. Шрайнер В.В. https://infourok.ru/user/shrayner-viktoriya-viktorovna

19. Эльман К.А. https://infourok.ru/user/elman-kseniya-aleksandrovna