Конкурс по Информационным технологиям

Конкурс по Информационным технологиям

Завершился региональный конкурс для обучающихся СПО по Информационным технологиям, который прошёл с 24 декабря 2019 года по 31 января 2020 года на базе Нефтеюганского индустриального колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

На региональный конкурс поступило 25 работ участников из трёх филиалов ЮГУ. В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники Нефтеюганского индустриального колледжа.

От Сургутского нефтяного техникума участвовали 9 студентов I-II курсов:

Даниил Юлдашев (5РЭ81, 1 место, 66 из 100 баллов);

Иван Быкадоров (РЭ81, 3 место, 59 баллов);

Дмитрий Хренов, Екатерина Изотова, Екатерина Хомко, Дарья Рябухина, Владислав Егоров, Алексей Петров, Раяна Виситаева (дипломы участников).

Благодарим Резину Кристину Геннадьевну за подготовку победителей, Зинченко Татьяну Алексеевну и Колычеву Марину Викторовну за работу с участниками Конкурса!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!