«Творчество без границ…»

«Творчество без границ…» 28.02.2020

«Творчество без границ…»

Основной целью конкурса является раскрытие интеллектуальных, творческих и познавательных способностей студентов, а также выявление талантливой молодёжи.

Перед ребятами были поставлены следующие задачи:
-выявление одарённых обучающихся;
-привитие интереса к дисциплине «Обществознание»;
-развитие памяти, внимания, мышления, интеллектуальных способностей и ответственности.

День российской науки  был назначен  указом Президента России в 1999 году.  Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук, учрежденной по повелению императора Петра 1, указом правительствующего Сената от 28 февраля 1724 года. Наука во все времена являлась важнейшей составляющей национального богатства, мощным рычагом экономических преобразований и движущей силой технического прогресса.

Участниками конкурса стали студенты первокурсники. Было предоставлено двадцать творческих работ.

Победителями в номинации «Рисунок» стали следующие участники:
1 место - Петрашева Дина гр. 5ПНГ92 с работой «Обществознание глазами студента»;
2 место – Губанов Данил гр. 5ПНГ91 с работой «Типы экономических систем»;
3 место – Курбанова Элина гр. 5ПНГ91 с работой «Я рисую свои права».

В номинации «Поделка»:
1 место - Галиуллин Динар гр. 5ТОР91 тема: «Моя религия - я мусульманин».
2 место- Борисова Полина гр. 5РЭ91 тема: «Правосудия».
3 место – Ганин Терентий и Шарипов Икболжон гр. 5ТОР91 тема: «Экономика сельского хозяйства».

Благодарим всех участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!
Р.Ф.Багманова