"Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ"

11.03.2020

"Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ"

  Освоить профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области бурения нефтяных и газовых скважин, Вам помогут курсы профессионального обучения «Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ» - программа, реализуемая на базе среднего общего образования, среднего профессионального или высшего образования.

Результат обучения:
Получение новых профессиональных компетенций по ведению отдельных видов работ технологического процесса бурения скважин на нефть, газ и другие полезные ископаемые установками глубокого бурения под руководством бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ.

По результатам экзаменов присваивается квалификация "помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ" (5 разряд) и выдается документ установленного образца (свидетельство).

Детали обучения:
Место проведения: Сургутский нефтяной техникум
Начало обучения: 16 марта 2020 г.
Окончание обучения: 17 апреля 2020 г.
Срок обучения: 1 месяц (70 часов)
Стоимость обучения: 4 000 руб.
Форма обучения: очная

Спикер:
Змеев Юрий Владимирович, почетный нефтяник и ветеран труда ПАО «Сургутнефтегаз», награжденный почетным знаком «За трудовые заслуги», преподаватель СНТ (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ».

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел.: 8 922249 3411, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинет 256.