Трезво жить – век не тужить!

Трезво жить – век не тужить!

В минувший четверг психолог И.В. Ковалёва продолжила знакомить первокурсников группы 5БС92 с пагубным влиянием алкоголя и его воздействием на молодой  организм. Студентам была предоставлена статистика употребления алкоголя в Российской Федерации на душу населения. Ирина Викторовна привела печальные цифры статистики Всемирной организации здравоохранения, которые свидетельствуют, что со злоупотреблением алкоголя прямо или косвенно связана одна  из важнейших причин высокой смертности населения. Лектор провела среди обучающихся опрос-дискуссию «Твое отношение к алкоголю» с целью выявления уровня осведомленности о вреде злоупотребления алкоголя.

Студенты единогласно сошлись на том, что трезвость – это норма жизни. Ребята сделали вывод: наше здоровье в наших собственных руках.

А.И.Лагутенко
IMG_20200312_122434.jpg