Внимание!!!

Внимание!!!

В целях защиты здоровья обучающихся и работников образовательных организаций в связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков подписал приказ (№ 397 от 14.03.2020), в котором рекомендуется организовать обучение студентов вне места нахождения образовательного учреждения, в том числе обеспечить освоение ими образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В соответствии с данной рекомендацией Сургутским нефтяным техникумом (филиалом) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» принято решение об организации образовательного процесса со студентами всех форм обучения в электронной образовательно-информационной среде вуза «Электронный университет» (eluniver.ugrasu.ru).
  Внимание! Указанные меры не являются карантином или каникулами, образовательный процесс продолжится с использованием дистанционных технологий, которые существуют в образовательной системе техникума. Все дисциплины с 19.03.2020г. на портале дистанционного обучения и на сайте техникума. У каждого слушателя есть личный кабинет. Каждый модуль содержит учебно-методические материалы и литературу для изучения.