Онлайн-интенсив от Университета 20.35

Онлайн-интенсив от Университета 20.35

Онлайн-интенсив для всех: пробуйте делать свои разработки! С апреля по июнь пройдёт онлайн-интенсив от Университета 20.35 — поучаствовать может любой студент! В интенсивы вы

❗сами выбираете курсы и занятия;
❗учитесь делать крутые технологические проекты;
❗перенимаете опыт сильных экспертов;
❗знакомитесь с потенциальными работодателями;
❗заводите новых коллег и друзей.

Интенсив - это проектно-образовательная модель, в основе которой — практика: студенты разных курсов и направлений сообща работают над проектами (например, собственными бизнес-идеями). Такое обучение — эффективный способ получить востребованные на рынке навыки. Студентам предстоит пройти диагностику знаний и психологических черт, выбрать задачу, организовать команду, самим выбрать нужные веб-курсы и занятия (то есть составить образовательную траекторию) и разработать проект, посещая онлайн-мероприятия, которые организует Университет 20.35. Особенности интенсива этой весны:
❗Он пройдёт онлайн на платформе 2035.university.
❗Никаких ограничений по курсам и факультетам.
❗Основными поставщиками учебного контента будут 14 вузов — партнёров Университета 20.35.
❗Вашему вузу не обязательно юридически оформлять участие в нашем интенсиве (впрочем, мы рекомендуем зачесть студентам прохождение онлайн-курсов — например, как факультатив).
❗Всё обучение и работа над проектом будет идти онлайн. Набор открыт до 19 апреля — присоединяйтесь! Все подробности — здесь: students.2035.university.