Сбербанк подарил эксклюзивные бизнес-издания СНТ

06.07.2020

Сбербанк подарил эксклюзивные бизнес-издания СНТ

Фото 1. Книги библиотеки Сбербанка.jpg

03 июля мы получили (наш техникум получил) уникальный комплект книг из серии "Библиотека Сбербанка".

Более 70-ти экземпляров новейшей бизнес-литературы теперь доступно студентам и преподавателям в читальных залах нашего учебного заведения.

 "Библиотека Сбербанка" – это эксклюзивная коллекция новейших изданий ведущих авторов мира. В нее входят книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям.

 Ольга Ющенко, заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка:

«Книги библиотеки Сбербанка открывают опыт успешных лидеров, настраивают на личностный рост, позволяют развивать системное мышление и эмоциональный интеллект. Сегодня эти компетенции ценятся наравне с профессиональными навыками. Уверена, что подобная литература будет полезна студентам Сургутского нефтяного техникума».

 Надежда Еговцева, директор Сургутского нефтяного техникума (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

 «Пополнение библиотечного фонда - одно из ключевых направлений развития любого образовательного учреждения, стремящегося успешно проходить государственную аккредитацию. Деловая литература, полученная от Сбербанка, особенно актуальна в современном VUCA-мире. Мы очень ценим заботу наших партнёров, и благодарим за такой бесценный подарок, как знания».

GSY_0978.JPG

 Сегодня в серии порядка 70 книг, в том числе «Scrum» Джэффа Сазерленда, «Открывая организации будущего» Фредерика Лалу,«Блокчейн»Мелани Свон, «Университет третьего поколения» Йохана Виссема.Книги представлены в печатном виде и в электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows) как онлайн, так и офлайн.

 Начало коллекции в 2009 годуположила книга Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», названная в 2011  журналомTime одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу.