Важная информация для абитуриентов заочной формы обучения.

Важная информация для абитуриентов заочной формы обучения.

Зачисление абитуриентов в состав студентов происходит на основании приказа. В приказ попадают только те абитуриенты, которые подтвердили оплату по договору на обучение. Факты подтверждения оплаты можно предоставить в приемную комиссию, каб.124 с 13:00 до 17:00 или в электронном виде (отправить письмо с темой: Ф.И.О_СПЕЦИАЛЬНОСТЬ_ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ) на электронную почту: snt.priem@ugrasu.ru .

В письме прикрепить файл-скан чека об оплате.

Необходимо своевременно производить оплату. Подтверждение приема оплаты приемной комиссией, в случае отправления электронного письма  следует ожидать 1-2 рабочих дня.

Напоминаем, приемная комиссия по решению ученого совета Югорского Государственного Университета была продлена для заочной формы обучения до 17.09.2020г.