Тотальный диктант!

10.09.2020

Тотальный диктант!

Дорогие друзья Тотального диктанта!
17 октября всё ближе, и всемирная акция состоится при любых условиях! Организаторами подготовлено несколько сценариев её проведения: #онлайн-диктант на totaldict.ru
Онлайн-диктант состоится в рамках онлайн-марафона 17 октября, в 10.00, 13.00, 16.00 или 18 октября, в 01.00 (время местное). Чтобы стать участником диктанта, необходимо зайти на сайт totaldict.ru с компьютера или мобильного устройства, напечатать текст в специальном окне на странице трансляции и отправить его на проверку.
Результаты будут доступны в личном кабинете через несколько дней. Сертификат с оценкой и количеством ошибок можно скачать в личном кабинете. Онлайн можно будет написать все четыре части диктанта.
#пишемдома под трансляцию на totaldict.ru
Вы можете написать диктант фирменной ручкой Berlingo на специальном бланке и сдать его на проверку.
С 14 сентября по 16 октября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина организуется пункт выдачи бланков и ручек с уникальным кодом. Для их получения необходимо пройти регистрацию на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сургута и выбрать из предлагаемого удобное для вас время для прихода в пункт выдачи и приёма работ (либо записаться по телефону 28-56-93). На официальной городской странице totaldict.ru будет создана отдельная площадка #пишемдома.
Всем участникам также необходимо пройти регистрацию и создать личный кабинет для получения сертификата (если вы ещё это не сделали). Афиша ручки после написания диктанта 17 октября, в 13.00, на сайте totaldict.ru, необходимо до 20 октября сдать работу на проверку в пункт приёма работ.
Участники получают фирменную ручку от компании Berlingo c уникальным кодом в подарок и бланк со ссылкой на розыгрыш призов от Berlingo (для этого нужно зарегистрировать ручку заранее здесь). Новый формат диктует новые условия. При написании диктанта дома мы не сможем выдать вам сертификаты отличников, зато вы сможете сделать красивые атмосферные фотографии диктанта и получить сертификат участника.
Ваша работа будет проверена городской комиссией филологов и лингвистов, и вы сможете узнать количество ошибок при наличии таковых. Кроме того, у вас будет возможность принять участие в розыгрыше призов от наших спонсоров. Не забудьте зарегистрировать ручку заранее!
При стабилизации эпидемиологической обстановки в городе и снятии ограничений на массовые мероприятия возможно проведение привычного формата Диктанта с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции. Следите за новостями! http://slib.ru/novosti/total-nyj-diktant-2020-sostoitsya-17-

* P.S. Кроме того, любое образовательное учреждение по согласованию с администрацией заведения может организовать закрытую площадку с соблюдением всех санитарных норм.

тот дик 1.png  тот дик 2.png