«Диспетчер автомобильного транспорта»

«Диспетчер автомобильного транспорта»

Получить профессиональные компетенции необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области технологии, организации, планирования и управления технической и коммерческой эксплуатацией транспортных систем, Вам помогут курсы профессиональной переподготовки «Диспетчер автомобильного транспорта»

Результат обучения:

По окончании обучения и успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Детали обучения:

Место проведения: Сургутский нефтяной техникум

Начало обучения: 01 октября 2020 г.

Окончание обучения: 20 ноября 2020 г.

Срок обучения: 2 месяца (256 часов)

Стоимость обучения: 7 500 руб.

Форма обучения: дистанционная

Спикер:

Абдуллаев Талех Гюльмирза оглы, преподаватель первой квалификационной категории СНТ (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ»

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел.: 8 (922) 249-34-11, а также по адресу: г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 3, кабинеты 229, 255