«Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»

30.08.2020

«Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»

Получить профессиональные компетенции необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в организации и осуществлении работ по ведению технологического процесса обезвоживания, обессоливания и стабилизации нефти, Вам помогут курсы профессионального обучения  «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки».

Результат обучения:

По результатам квалификационного экзаменов присваивается квалификация оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 3 разряда и выдается документ установленного образца (свидетельство).

Детали обучения:

Место проведения: Сургутский нефтяной техникум

Начало обучения: 05 октября 2020 г.

Окончание обучения: 25 декабря 2020 г.

Срок обучения: 3 месяца (258 часов)

Стоимость обучения: 8 000 руб.

Форма обучения: очная, с применением дистанционных технологий

Спикер:

Рашкина Наталья Александровна, преподаватель высшей квалификационной категории СНТ (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ», эксперт научного и регионального чемпионата Worldskills (по ХМАО)

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел.: 8 (3462) 45-76-11, а также по адресу: г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 3, кабинеты  229, 255